Манный комочек• 05 ноября 2014

Мамы девочек помогите определиться с куклой Monster High Дракулаура на подарок.

Девочки, дорогие выручайте!!!!! Крестница на ДР заказала куклу Monster High Дракулаура. Я же не знала, что их так много и не спросила у ребёнка какую именно она хочет. А теперь совсем голова кругом идет. Какие куколки ваши дочурки любят больше или какие куколки считаются более популярными или модными. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! И как отличить оригинал от подделки? Спасибо всем ответившим)))
Результат:
вже голосів: 107
43 (40.19%) фото 2
22 (20.56%) фото 1
12 (11.21%) фото 9
8 (7.48%) фото 4
6 (5.61%) фото 3
6 (5.61%) фото 5
5 (4.67%) фото 8
3 (2.8%) фото 7
1 (0.93%) фото 6
1 (0.93%) фото 10
Майская киска• 05 ноября 2014
6-10 красивые. дайте фото!

автор Манный комочек • 05 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
6-10 красивые. дайте фото!
))) даю)))))
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ну вот и чем думают те, кто эти страшные куклы покупает? Ни за что такое дочке не куплю и даже не покажу.
Майская киска• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а сколько ей?
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
а сколько ей?
4,5
Майская киска• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
4,5
ну-ну))) я тоже так думала.
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
2-а - это аверафтерхай, а не монстряшка. Как величать не помню.
Все это не подделки, а разные коллекции. Самая модная сейчас по словам моей козочки коллекция ’страх, камера, мотор’
автор Манный комочек • 05 ноября 2014
не хотят грузиться фото
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
пардон, еверафтерхай)

автор Манный комочек • 05 ноября 2014
наконец-то))))
Малая еще та• 05 ноября 2014
На втором не Лора :) У нас такая вот http://www.amazon.com/Monster-High-Picture-Dracula...
Хочется еще такую http://www.amazon.com/Monster-High-Sweet-Screams-D...
А самый красивый мейк, как по мне, у этой http://www.amazon.com/Monster-High-Skull-Shores-Dr...
Вы лучше спросите у родителей какие куклы у нее уже есть. Там же мультик, по которому выпускают все новые и новые серии.
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
ну-ну))) я тоже так думала.
Что Вы думали? Да, мы маленькие и сейчас она не очень еще разбирается, что это за куклы и что они несут в себе. Но я ограничиваю ее всеми способами от этого безобразия. если где-то при просмотре мультиков мелькают - переключаю сразу. И дальше, даже если будет просить купить, ни за что не куплю и объясню почему
автор Манный комочек • 05 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
а сколько ей?
Моей любимице будет 7. Она первый раз заказала подарок. Так стеснялась))))
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
не хотят грузиться фото
У моей первая, но она ее летом на морях выцыганила), третья тут у вас кажись как раз ’страх, камера, мотор’
Амели на мели• 05 ноября 2014
у нас такая http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/11/05/4381... ,классная,можно туфельки менять - модница, брала на амазоне-там 100% оригинал.
автор Манный комочек • 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Ребёнок просит очень))) Не могу отказать
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Гы)))) Мое любимое. Везде, везде на площадках, в классе, в а/п, отелях - ну везде, где бы моя не знакомилась с девочками, диалог
- ты увлекаешься монстер хай
- да, но мне мама не разрешает покупать

ну и напуркуя это нужно?)
Томатико• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
самые модные - слияние монстров(хiмерна сумiшь)
автор Манный комочек • 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо Вам. Я вот искала название той куклы на фото2, но так и не нашла.

Томатико• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а Барби купите ?
Амели на мели• 05 ноября 2014
Ответ длябювет_в_обед
а объясните почему? мультик весьма полезный на мой взгляд,вы ведь его не смотрели? он показывает жизнь современных детей-подростков, моделирует ситуации,которые могут с ними произойти - доступно показывает что хорошо,а что плохо,прививает чувство стиля и индивидуальности.
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Они намного красивее монстряшек и дороже, но, почему-то не так популярны.
автор Манный комочек • 05 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
Пока никаких нет. Моя будет первой))))
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляТоматико
Ой, ну это этап для продвинутых пользователей) Там уже кто что без полбутылки не разберешься)
Амели на мели• 05 ноября 2014
Ответ дляТоматико
и еще модные иннер монстер ( inner monster)
Я только за!• 05 ноября 2014
а в каком возрасте девочки гуляют этими куклами ?
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
предложите другие варианты
Малая еще та• 05 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Briar Beauty . Дочка спящей красавицы что ли.
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
У меня на ребенка учитель за монстряшек налетела. По приходу в школу я узнала, что ’учитель тупая, потому что не понимает, что монстряшки путь и страшные, но добрые и ничему плохому не учат’.
Sunny_Anny• 05 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Пока никаких нет. Моя будет первой))))
Тогда берите ту, у которой больше аксессуаров )