Я такая боевая• 05 ноября 2014

Что выпить чтобы жидкость с колена ушла

Прикладываю на ночь лист капусты.мажу медом.эластичный бинт налаживаю.немного легче в течении дня.но хочется избавится совсем от неприятных ощущений.Подскажите.
П.С. о том что есть жидкость в колене узнала от врача)делала УЗИ
Подскажите плиз• 05 ноября 2014
с этим не шутят так, вы что!!! к врачу только. Какие примочки??

Омлетик• 05 ноября 2014
только хирургическим путем
Для драки• 05 ноября 2014
А её вроде нужно откачивать.У знакомой была такая проблема. Вряд ли поможет какая-то таблетка
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
только хирургическим путем
так она потом опять скапливается в колене.не хочется выкачивать.потом буду постоянным клиентом у них.а мне только 28 лет(
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2014
жидкость откачивают шприцем6даже несколько раз.Пью препараты.
Из народных-тыкву натрите и приложите.
Но запустите-получите капец
liliyaya• 05 ноября 2014
мне шприцом вытягивали.Вы не шутите с этим
Омлетик• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну для того что бы не было ’потом’.....нужно пить лекарства все что доктор прописывает
Подскажите плиз• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у моего родственника жидкость скапливается. Он периодически лежит в стационаре, ему там какие-то процедуры делают и жидкость уходит. Но говорят, что скорее всего скоро придется откачивать хирургически. Это хорошая клиника во Львове. Не шутите с этим.
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
и что?не скапливается снова?

автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
приписал.пропила.а все равно болит.прописал таблетки чтобы ее разогнать.но не помогло
Просто красавица• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мне в 22 откачали, больше не пришлось, хотя мне 31. Просто пила ещё каки-то таблетки и ходила с замотанным коленом после. Если не откачать, то жидкость становится вязкой, а колено менее подвижным и это навсегда.
Не жена• 05 ноября 2014
Автор, вам поможет компресс с димексидом. Полный рецепт могу вечером написать, его муж знает. У него это профзаболевание. Откачивание шприцом не всегда помогает, через пару дней все назад возвращается. Что мы только не делали и куда не обращались.Один профессор сказал -компресс 5 дней и все пройдет. Уже полгода не появляется.
Просто красавица• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Таблетки не помогут, это процедура на 7 минут, вставят шприц в колено и откачают жидкость, у меня около 15 кубиков откачали((( встала со стола и колено вмиг перестало болеть, как чудо.
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
если таблетки не помогают зачем же их врач выписывает?чтобы хуже стало еще? капец
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо большое.напишите пожалуйста.а то сил уже нет
елена 2103• 05 ноября 2014
Девушка ,не вздумайте выкачивать,капуста с медом в виде компреса,и в аптеке таблетки Артрон Комплекс пить пол года,проверено на себе,у меня жидкость была в двух коленях ,я не могла ходить,но от выкачки отказалась и уже 7 лет и не вспоминаю об этом, зожу много и ноги не беспокоят.
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляелена 2103
спасибо.я еще хожу.при чем когда хожу.то не болит.а сидеть в офисе не могу.не знаю куда ногу деть.ноет сильно.почитаю инструкцию Артрона
елена 2103• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Он и обезбаливает.
автор Я такая боевая • 05 ноября 2014
Ответ дляелена 2103
Он и обезбаливает.
вам сразу помогло или время должно пройти?

елена 2103• 05 ноября 2014
Ну так как у меня был тяжёлый случай,то в течении месяца всё прошло,а потом пила пол года для закрепления результата,но боль сняло хорошо сразу.
Не жена• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Извиняюсь за задержку, потеряли рецепт))) Но нашли.
Димексид-25мл
Физраствор-75 мл
Анальгин- 1 ампула
Цефтриаксон- 1 флакон
Все смешать. Компрессом на колено на 4 часа. Остальное время эластичным бинтом (мы и на компресс эластичный бинт мотали). Хранить смесь в холодильнике. Делать 5 дней (нам как раз этой смеси хватало на 5 дней).
Выздаравливайте!
елена 2103• 07 ноября 2014
Автор,как Ваши дела?