Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
Девушки а как вы это делаете?
Здравствуйте) Интересует, как вы отращиваете свои волосы, если покрашены в каштан, кофе и т.д., а свой цвет русый или вообще блонд? Корни когда отрастают видна сильная разница...а когда на половину волосы отрасли и половина светлая, половина черная...как будто полиняли...
Я это спрашиваю к тому, что у меня свой цвет светло русый, а крашусь в молочный шоколад...а волосы лезут (коты так летом не линяют как я)... Хочу обратно свой цвет...но без покраски и т.д., а то чувствую, что скоро облысею, и можно будет хоть каждый день в разных цветах ходить (в париках)...
Коварная Зая• 05 ноября 2014
сделайте брондирование
и при корнях пусть начнут именно с максимально похожего цвета к вашему родному, будет и стильно и уходенно а низ потихоньку состригайте и так выйдете на свой цвет
Помогалочка• 05 ноября 2014
Ну есть несколько вариантов. Отращивать и ходить двухцветной, красить краской, тонировать, остричь всю краску. Я подбирала краску под свой натуральный цвет и так отращивала.
Коварная Зая• 05 ноября 2014
если все же будет как то отличаться можно будет чуть перьями приподнима ь покраску и все
пока не выйдете на такую длинну чтоб можно было обрезать окрашеную часть волос
Мядуза аля моргонер
• 05 ноября 2014
Я часто вижу, что тут хвалят Естель колор офф....типа без амиака, и высветляет нормально....уже пересмотрела кучу отзывов...но меня не радует ходить рыжей
Стопудова• 05 ноября 2014
я сейчас этим и занимаюсь.Хочу вернуться в свой цвет с блондинки и хожу полинявшая- пол головы белая, пол св. руссая
Мядуза аля моргонер
• 05 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Вы моя сестра по несчастью)))
Лика-прилипка• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
фуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже повелась,у меня очень густые волосы(были всю жизнь),теперь я лезу капец,достаточно провести рукой по волосам и волосин20-30 у меня в руке,так каждый раз!
Коварная Зая• 05 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
фуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин
последний раз этой краской красили меня
а я то думаб чтр у меня волосы так полезли
последний раз этой краской красили меня
Мядуза аля моргонер
• 05 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
блин
последний раз этой краской красили меня
Ну все теперь окончательно поняла, что не буду ее покупать