Аноним Советчик• 05 ноября 2014

Для чого сидіти з дітьми під обстрілами?

Коли тобі оплачують квитки, дорогу і готові надати притулок?
Результат:
вже голосів: 71
39 (54.93%) результати
11 (15.49%) віримо що все скоро закінчиться, тому залишаємось, або повертаємось
10 (14.08%) ви нічого не розумієте, ми приросли до цієї землі і готові померти тут
6 (8.45%) теж не знаємо для чого
5 (7.04%) інші причини
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
могу дать ном телефона знакомых,вы им на карту переведите денег чтоб они выехали,и они к вам приедут,найдете им работу,а первое время покормите,одените и обуете,у них сынишке 2,5 годика))надумаете напишите в личку)))
Чого ви мене лякаєте?
У мене жили люди місяць, одягала , годувала, дала підзаробіток і житло знайшла.

А ще одній мамі 5 ти дітей перерахувала 2700 на дорогу, а вона далі в зоні ато.
Тому я більше нікому нічого не перераховую, можу дати її контакти, нехай вашим знайомим віддасть, їй очевидно не знадобились.

anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Извините, если вы этого не понимаете, то я не смогу вам по-другому этого объяснить) Это с детства закладывается, поэтому мне важно, чтобы мой ребенок тоже его имел, а этого невозможно будет достигнуть, если человека с детства унижают. Впрочем, это, видимо, и есть основная цель наших политиков - будет им целое поколение людей без достоинства, поколение рабов, которым легко управлять, как стадом.
100% я вам понимаю,сама такая же)))и понимаю все что хотите сказать,мы славяне,мы такие)))
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Чого ви мене лякаєте?

даааа,вот так,взяла и отдала)))
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
автор,что вы хотите нам сказать???в чем вся эта суть)))
Я хочу щоб мені хтось пояснив для чого в мене взяли гроші на квитки в безпечне місце і далі сидять з дітьми в зоні ато?
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
даааа,вот так,взяла и отдала)))
не зрозуміла вас?
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Їдьте туди не будуть ображати.
Якщо буде в росії , а не у львові писати Україна х...ня, і раша фореве, його не будуть принижувати, а ще й похвалять.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
даааа,вот так,взяла и отдала)))
А ще жаліються , як там погано і страшно ховатись по підвалах і що в дітей не буде подарунків на новий рік.
Може не варто,?скажіть дітям, що зато у них буде достоїнство.
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
вас развели,вы добрая душа))я это написали искренне))а я в свою очередь написала про знакомых,которые не могут выехать))
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
не зрозуміла вас?
вас развели

автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
https://www.kidstaff.com.ua/user-685854.html

Подякуйте тепер разом з вашими знайомим цій дівчині, вона щойно ще подарунків в іншій темі напросила, запитайте, може поділиться.
anita.ru• 05 ноября 2014
вам надо было сразу писать что это вы конкретно оплатили,и не было бы столько написано не нужного в данное время)))
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika

а что она вам говорит???
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
я написала, почитайте уважніше.
Каже що повернулись в зону ато щоб в школу ходити.
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
я написала, почитайте уважніше.
прочитала её тему,она прям не то что дед мороз,она ангел во плоти))
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
я написала, почитайте уважніше.
прочитала,сори)))
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Автор,вы небыли в нашей ситуации,а побыли бы,сами бы домой захотели вернуться.мы 4 месяца скитались и вернулись,сил уже просто нет!у меня ребенок 2 года и я беременная 25 недель,так в Запорожье меня даже узист отказался смотреть!!!!!за деньги,не просто так!!!!и так везде и всюду палки в колеса ставили (кроме Крыма,но оттуда уехали,потому что стало холодать,а мы были без теплых вещей) по Запорожью ездили без номеров,потому что боялись еще и без машины остаться!!! Вот так то,лучше слышать бахи от снарядов,и жить дома.чем где-то в таком ’в мире’.тут меня и на УЗИ посмотрели,и ребенок в сад спокойно ходит и все свое родное и привычное!вернулись все знакомые,никто не остался доволен скитаниями...всем дома лучше!
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Я кстати тоже в начале рвалась уезжать,очень боялась,ревела крокодильими слезами,что боюсь за свои жизни и жизни детей...а как 4 месяца промучалась,так пересмотрела свои взгляды!поверьте,вам сидя в мире легко рассуждать...я бы то,я бы это...все не так сказочно на самом деле
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Люди , які в мене жили знайшли класну квартиру і роботу,до дитини лікар , не участкова, доцент приїжджала до дому гроші відмовлялась брати.
Може я не розумію , що зараз робиться в Україні або не уявляю як треба себе вести і що говорити, щоб тебе навіть на платне узд не прийняли.
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Да,я из-запорожья)))50\50 жителей,норм,все остальные считают вас ну сами уже знаете))здесь нас принимают куда либо по хамски,даже за деньги,а вам в обще не реально))

автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Так мені легко, я в мирі сиджу бо навіть в Україні боюсь жити.
Белая и пушистая• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
мое мнение, что люди все разные, вы помогаете, а некоторые проклинают и ненавидят жителей ато, на советчице сколько тем провокационных о беженцах создавалось...
поэтому, многие и не хотят уезжать
Ростки жимолости• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
как вести? Пришла как все в жк,посидела в очереди,врач посмотрела и говорит,щас спрошу возмет ли вас узист,вернулась и сказала узист у нас принципиальный,брать не будет!вся история!дождалась когда домой вернулась и пошла к своему хорошему узисту!только еще его ждала,пока он вернется со скитаний...
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Я ввавжаю, що хамлять і нариваються, реагують на хамство та ж сама категорія людей,що в зворотній ситуації хамила б.

Я запрошувала до себе ще одну сімю, ще в травні , вони вагались , спочатку поїхали в росію, до родичів, там розчарувались дуже і повернулись в центральну Україну, дуже задоволені, чудові місцеві люди, чудове відношення, влаштувались, жінка знайшла роботу.
Шкода що нам не вдалось познайомитись поближче.
І шкода правда , що це могло би бути за таких обставин.
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
Їдьте туди не будуть ображати.
Туди - это куды? Может вы и вам подобные перестанете отправлять людей направо и налево, туда, куда ВАМ заманеться? И вы думаете, что 10 летний мальчик писал то, что вы там указали? Я имею в виду сына подруги.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
поэтому, многие и не хотят уезжать
Якщо я не відповідати тим самим , то прокльони та ненависть не вчіпляться.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Пробачте, не думаю, що саме цей хлопчик щось писав , чи в чомусь винен.
Неадекватів серед так званих патріотів України та їх дітей достатньо, нп заперечую.
Тому люди до прикладв обирають нейтральну білорусію.
Є спеціальні програми, за якими надають роботу та житло.
На мою думку головне бажання не жити на території де ведеться війна і не ризикувати життями дітей і тоді ви обовязково знафдете вихід.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Може вона не бере нікого з тих, що не стоять в їхній клініці на обліку, а ви вже сюди свою прописку вплутали.
Чому в платний кабінет не звернулись? Там не мали підстав вам відмовити.
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
она на 25 недели,норм чел бы взял,я бы взяла,сама такая была,только у меня в р\д проблемы были хотя и деньги норм заплатила)))
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
так мене теж брали, коли я на обліку не стояла, через знайому попросилась, але до чого тут прописка, якщо вони не мають права і це вже залежить просто від лікаря
anita.ru• 05 ноября 2014
Ответ дляpollyteika
врач-патриот,и для него она враг гос-ва №1