Цветочница• 05 ноября 2014

Какаю универсальная коляска ABC Design лучше?

Выбираю среди таких моделей колясок Mamba, Turbo 6S, Avus, Pramy Luxe. Кто какой доволен и где покупали?
Для драки• 05 ноября 2014
У нас Cobra, трехколесная. Сейчас малой почти 7 мес. В люльку еле влазим. А прогулка никуда не годится. Уже запаслись прогулкой Jane

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2014
у нас была Т4, я не довольна ее прогулкой, не пользовались ней вообще, сразу подали
автор Цветочница • 05 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
спасибо
автор Цветочница • 05 ноября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спсибо
Рву и мечу• 05 ноября 2014
У нас Pramy Luxe. Довольна на все 100. Очень мягкая, не дребезжит, с большой люлькой, прекрасно стирается, много нужных (и не очень) аксессуаров в комплекте, перекидная ручка. Честно, недостатки за полтора года эксплуатации не обнаружены. Единственное, перед покупкой нужно за нее подержаться, при высоком росте может быть не очень удобна (низковата) ручка. Но и это дело привычки. Пы.Сы. в пассажирский лифт она помещается только с опущенной ручкой.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2014
У нас была ABC Design Кобра универсалка, люлька громадная, прогулка можно переставлять и вперед и назад как и люльку, единственное если дом с лифтом то заехать будет в лифт трудно т.к. колеса выпирают, а так проходимая и вообще классная коляска, брали из-за легкости, ну и немцы все продумали до мельчайших подробностей, сейчас оставили и не продавали, т.к. на всякий случай! Зимой особенно хорошо выручали колеса 26 см в диаметре, можно было по любой грязи проехать где с мелкими застревали
Малинка• 05 ноября 2014
и у нас Pramy Luxe, вот такая http://babyzone.ua/koljaski-univ/abc-design-pramy-..., колясочкой довольны очень!!
автор Цветочница • 07 ноября 2014
спасибо всем за ответы, учту
Зина с магазина• 06 декабря 2014
сейчас в babyzone акция -1500грн на покупку коляски, поэтому если вы собрались покупать, может вам это пригодиться)) http://babyzone.ua/action/1500-hryven-na-pervuju-k...

Зина с магазина• 07 декабря 2014
а еще прочитала про такую крутую коляску Хартан http://babyzone.ua/koljaski-univ/vip-xl-limited-ed..., такая красивая и функциональная. На зиму – самое оно! Большая комплектация – купил всё и сразу и не задумываешься о мелочах. http://mama.ua/26641-test-drajv-mamaua-dizajnerska...