Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,сегодня пришла посылочка (детский полукомбез) и его состояние не совпадает с тем что описывала продавец .при покупке я спрашивала ,какое состояние ,какие дефекты на что мне продавец ответила ,что дефектов нет,а потом добавила что внизу на штанинке "чуть-чуть потерто"-это дословно.На самом деле сзади комбинезон весь в пятнах ,которые,как я поняла,уже не отстирываются !спереди на светоотражающей полоске дырочка,а там где "чуть-чуть потерто" на самом деле почти дырка,а сам комбез весь чуть-чуть потерт .что мне делать? как себя вести? можно ли в таком случае требовать возврат,пускай даже отправка за мой счет?!я на кидстафе совсем не давно ,но уже покупала здесь и все было прекрасно,продавец оказал порядочным человек!и сегодня пришла еще одна посылка и тоже все в порядке ,а тут такое наглое вранье !!!еще блин подарок какой-то положила ,можно подумать я его просила !!!сделала фото ,извините за качество,комбез как шелковый ,его тяжело сфотографировать ,чтоб все было видно.хотела больше фото,но редактор пишет,что можно только 5 шт.
Ответ дляAlinaMiha
только что сделала
там, к сожалению, ничего не видно, слишком маленькая картинка.
Требуйте возврат. Полукомбез невозможно носить с такими пятнами и дырками. Наличие пятен, о которых умолчал продавец - это обман и основание для возврата за счет продавца.
Ответ дляAlinaMiha
скорее всего его сфотографировали ,когда он еще новый был ,я уже замечала здесь такую практику
тоже так подумала, на фото продавца 99% новый.
(хотя на 4-й внизу есть еле-еле видно (изьян)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10938549.html
могли пару дней поносить сделать фото и дальше юзать пока покупатель не найдётся(((
Ответ дляTaliya
наверно=( мне сегодня еще один комбез пришел ,по той же цене ,но в нормальном состоянии,состояние полностью совпало с описанием .А это какой-то ужас!я бы просто его не брала,если бы описание было соответствующим реальности!
девочки,что делать?!!! продавец говорит,что пятна отстирываются ,просто нужно постирать ! говорит,что не успела его постирать ,по-этому он такой грязный и что может уступить .как думаете сторговаться дешевле , постирать ,посмотреть что получится ?!!!я честно говоря вообще в шоке от того,что вещь грязную прислали !
Ответ дляTaliya
Ответ дляповаренок
Ну, подарки, как и комбез - в том же духе. Настаивайте на возврате! Вместе с подарками:-)
Зеленогла3ая• 05 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Что значит не успела постирать???!!!!как можно складывать вещи в посылку с такими пятнами????!!!!нафик вам эти торги...а вдруг они не отстираются??!!возвращайте немедленно обратно такую красоту((((
ksenichka_ksenia• 05 ноября 2014
Ответ дляVic_Tory
Автор, посмотрела это объявление в кэше Гугла:
у меня сложилось впечатление, что там сфотографирован новый полукомбез, сразу после покупки, а Вам прислали, когда уже изрядно поносили.
тоже сразу так подумала.
автор, продавца в студию!