Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2014
Как использовать кленовый сироп?
Его надо чем-то разбавлять или просто можно как мед с чаем кушать?
ksenichka_ksenia• 05 ноября 2014
на оладушки или блинчики лила. мне привозили из США - вкуснющий нереально)))
Карапулька• 05 ноября 2014
Можно как мёд. Не разбавляйте ничем, вкус испортите.
С блинчиками очень вкусно и яблоками
Поддакиваю иногДА
• 05 ноября 2014
Ответ дляksenichka_ksenia
а мне привезли вот баночку,мало того что я сначала не поняла что это, хотя банка в виде листика клена, тупилка я))) Потом дошло уже, дай думаю спрошу у советчиц.