Плюшевая дыба• 05 ноября 2014
У кого мультиварка мулинекс СЕ502832??
Включила сварить кукурузную кашу,на табло крутились черточки в течении 40 минут.время отсчитываться так и не стало.Испугалась,что сгорит и выключила.
У вас такое было??А вчера включила программу-Выпечка,при которой крышка закрывается но не блокируется,так крышка сама вылетела,хорошо,что об стену не ударилась.
Расстроилась,нужно везти в с.центр.
Как эта техника достала,только фотоаппарат забрали,так мультя навернулась.
Расстроилась,нужно везти в с.центр.