Перловая Кашка• 05 ноября 2014

Подруга сказала, что сдаст меня в налоговую

Не знаю, шутка это или нет. Подруга сегодня сказала, мол сдам тебя в налоговую. Я работаю в сети, занимаюсь редактированием статей и т.д. Как-то могут узнать, что я работаю на дому?
Галябалована• 05 ноября 2014
Вот скотина!

Папина дочка• 05 ноября 2014
пошлите такую подругу подальше ....
Apple3010• 05 ноября 2014
и совсем она вам не подругагоните ее в шею... и скажите что бросили свое занятие.
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2014
Хорошая подруга,сливать таких нужно водой в унитазе.
Звоночек• 05 ноября 2014
Классная у вас подруга
Карапета• 05 ноября 2014
хорошая у Вас подруга.....
Leila_1• 05 ноября 2014
Скажите подруге что наймете киллера
Доктор Варвар• 05 ноября 2014
та какая это подруга???, теперь вы понимаете, что не обязательно всем рассказывать чем Вы занимаетесь.?? пусть идёт и что она скажет, повеселит народ
Olga18.10• 05 ноября 2014
подруга что налоговый инспектор ?

jj• 05 ноября 2014
ага..пусть докажут ..подругу в топку
takaya• 05 ноября 2014
ничем не докажет, не бойтесь. максимум на что можно попасть в вашем случае - на контрольную закупку. но при этом штраф не очень большой и 15% снимут от стоимости работы - налогов.
коза она, а не подруга - её сдать случайно не за что?
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2014
если тот, кто выплатит вам доход, не пожалуется, что вы не задекларировали этот доход, тогда проблемы и будут и то, только тогда, когда вы сдадите декларацию. Других оснований вас проверить нет
Вкаблучках• 05 ноября 2014
ха, а меня бывший гражданский тоже собирался сдать в налоговую, а у самого теневой бизнес
автор Перловая Кашка • 05 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
подруга что налоговый инспектор ?
да нет, сегодня говорит мне Почему не хочешь выходить на работу?(я учитель младших классов), ну я как дура начала ей рассказывать, какие у меня доходы и т.д. Что я таких денег не заработаю в школе. А она ответила, почему я в налоговую не подаю док-ты о лишнем заработке. Знает, что я воспитываю сына одна и как начала чудить.....
автор Перловая Кашка • 05 ноября 2014
Потом говорит, научи и меня!! Я ж ей буркнула под нос, что открывай, гугли, читай....она мне на это всё...я знаю как на таких найти управу, надо сдать в налоговую тебя....
Бауди на ауди• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Жесть
Мурсия• 05 ноября 2014
с такими подругами и врагов не надо
Снежнакомка• 05 ноября 2014
завидует

НИКОГДА не рассказывайте чужим людям о своих успехах. зависть - страшное дело
lady_friend• 05 ноября 2014
она или верующая или в душе немка (в см. из Германии), и у тех и у тех платить налоги на прибыль - это Первый Закон!!!

Ифигения• 05 ноября 2014
Шлите ее лесом! нифига не докажет! налоговой нет дела как мелкими фрилансерами из сети заниматься )) даже если и начнут что-то вам предявлять , то пусть докажут еще сколько вы зарабатываете или вообще работаете))
ЧукИГеки• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ого! подругу пинком под зад!!!! а про налоговую забудьте, никто к вам не придет, поверьте,им есть чем заняться....но даже, если предположить, что придут - где основания и где доказательства????
Армейская• 05 ноября 2014
Девочки, у меня тоже вопросик связанный с налоговой-бывший Муж,отстроил себе 2х эт. Дом,ездит на хорошей машине, но офиц. получает зп 1000 грн,алиментысоответственно фиговые. вопрос-если дело дойдет до суда на подачу фиксированной суммы алиментов и т.д налоговая инспекция может им заинтересоваться от куда деньги при таком офиц. Доходе?
Юпитерная• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Писец! А Вы скажите, что раз она Вас в налоговую, то Вы на нее заявите в опекунский совет, пусть покопашится у нее!
автор Перловая Кашка • 05 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо, меня немного успокоили. Я зла на нее не держу, сама, блин, язык за зубами не удержала! хотела очень и ей помочь! думаю, все хотят сейчас заработать
Армейская• 05 ноября 2014
Стоит ли при разговоре об алимкнтах упомянуть налогового инспектора и о его имуществе? Или сразу все чеки и к делу в суд?
Юпитерная• 05 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Вы в налоговую напишите, что муж дом отстроил, тачка крутая, за что? Пусть прошмонают..Они таких точно прошмонают...
vesna• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Надіюся, що це була остання Ваша з нею зустріч і розмова. Пошліть її подальше. Нічого вона Вам не зробить. Добре, що ляпнула, бо тепер знаєте яке вона г...о.
Юпитерная• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ну да, сегодня в налоговую, а завтра в тюрьму...ЭТО НЕ ПОДРУГА!
ЧукИГеки• 05 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
зато узнали настоящую суЧность вашей ’подруги’...
Юпитерная• 05 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
Ха, если упоминать начнете, взятку даст и все, алименты и будут такие, а так нежданчик никто не отменял.