Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2014
Девочки, меня КИНУЛА некая КУХАР с OLX
Девочки, меня кинула некая КУХАР Л г. Стрий, заказывала на OLX. Заказала у нее шубу. На фото была совершенно другая шуба, чем ту которая она прислала. Перед этим она сказала, что берет 100% предоплату. Понятно, что по своей глупости оплатила. Пришла совершенно другая шуба. Это просто УЖАС! Деньги возвращать не хочет и трубку не берет. Вот карточка на которую бросила деньги 5168757229336245 Кухар Л. Цена вопроса не малая 1800 грн. Плакать хочеться...
Без комплексов• 05 ноября 2014
Девочки, ну за такую цену можно и наложкой заказать, чтоб потом не плакать, а если не хотят,то стоит задуматься, покупать или нет. Хоть и сама такая, как приспичит что-то...а потом последствия, но к счастью не всегда. Удачи вам в решении этой проблемы.
Хитрушка-чекушка
• 05 ноября 2014
там поверху какие-то швы, крючки перешиты на 10-15 см на другую полочку, на рукаве треугольником вырвата дырка, кошмар. Сзади то-ли нашит то-ли наклеен какойто кусок меха, жесть. Я ее несколько раз переспрашивала есть ли дефекты, потертости, она заверяла нет.
Барабан для взрослых• 05 ноября 2014
Даже не жалко Вас! Сколько пишут и говорят вокруг об обманах и мошенничестве на этом сайте, что сил жалеть нет!
ПоэтеСССа• 05 ноября 2014
оййй.зачем же вы оплачивали за такие деньги заранее?( я в финансах нужды не испытываю..но предоплату больше 500 гривен не вношу никогда) если человек хочет продать, то он согласится наложкой выслать, тем более если за ваш счет)
Угадайс• 05 ноября 2014
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
(с) Булат Окуджава
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
(с) Булат Окуджава
Пончик Солнечный• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ту шубу сняла с продажи у меня не сохранилось
Сфоткайте свой УЖАС и покажите доказательства.
Пишущаяся• 05 ноября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Пончик Солнечный• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор! Мы уже 30 мин.выпрашиваем у Вас фото УЖАСА,а фоток=ноль.
Мексиканочка• 05 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Автор объявления полностью безграмотна,раз не различает тигра и леопарда. Как можно было ей поверить?
желание пофорсить и блеснуть типа норковым манто перед соседями/друзьями/подругами/завистницами и тд и тп, напрочь отключает серое вещество в черепушке. вот и итог этой темы.
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Да верно..и бегут сюда,и правила нарушают
Хитрушка-чекушка
• 05 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
сфотографируйте, что получили
Стыдно даже показать, честное слово...
ШапкаУшанка• 05 ноября 2014
А яке ім’я ?? Написали ’Л’. Попробуйте найти її в соцмеррежах , всіх . І на стіні напишіть за обман. Може стидно стане.
До речі, я сама зі Стрия, там Кухарів не один десяток ((((
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так и нойте где покупали
А на Кидстафе бан получите, за нарушение правил
lady_friend• 05 ноября 2014
если есть другие активные объявления свяжитесь с ней как другой покупатель
Хитрушка-чекушка
• 05 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
Мой номер она, я так понимаю занесла в черный список, там все время короткие гудки, звоню с другого номера не берет трубку. Попробую еще с другого номера понабирать.