Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2014

Девочки, меня КИНУЛА некая КУХАР с OLX

Девочки, меня кинула некая КУХАР Л г. Стрий, заказывала на OLX. Заказала у нее шубу. На фото была совершенно другая шуба, чем ту которая она прислала. Перед этим она сказала, что берет 100% предоплату. Понятно, что по своей глупости оплатила. Пришла совершенно другая шуба. Это просто УЖАС! Деньги возвращать не хочет и трубку не берет. Вот карточка на которую бросила деньги 5168757229336245 Кухар Л. Цена вопроса не малая 1800 грн. Плакать хочеться...
lady_friend• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мой номер она, я так понимаю занесла в черный список, там все время короткие гудки, звоню с другого номера не берет трубку. Попробую еще с другого номера понабирать.
напишите на другое бъявление с другой электронки.
Предупредите, что обратитесь с заявлением о мошенничестве

Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему вам должны верить?
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
где мошенничество? О чем Вы?
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она мне говорила, что шуба черная, а она коричневая
Где получали шубу?
lady_friend• 05 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
где мошенничество? О чем Вы?
во первых,считаю что продавать товар который не соответствует описанию (кардинально, исходя из слов автора) - это мошенничество!
во вторых - просто припугнуть, вдруг хотя бя согласится на диалог.
автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
я только-что набирала с 2-ух номеров там короткие гудки
автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Где получали шубу?
на Новой почте
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
Ну так автор не дает,не переписки.не фотографий..просто слова
Плету интриги• 05 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
на Новой почте
Ну... и сами расписались в ТТН, что притензий не имеетеПочему не посмотрели на НП,и не составили АКТ не соответствия?

автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
так деньги уже до этого были оплачены 100% предоплатой (по моей же глупости), я ей начала звонить а она мне давай рассказывать, что возврат денег не предусмотрен. Звонила ей с Новой почты.
автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Что там Вам пришло!?совсем печаль или у вас просто паника?
это то как она сказала без деФектов
автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
вот фотки латка на задней полочке и карман, и дырка
автор Хитрушка-чекушка • 05 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
а фото продавца и свое выставите?
вот фотка - это ’просто’ дырка в шубе без дефектов
Непонятно• 06 ноября 2014
а Вы жалобу на сайте оставили? там же есть кнопка ’Жалоба’