В общем - суть вопроса в самом названии.
Моя подруга-луганчанка, сейчас вместе с мужем переехали в Киев, но поскольку в самом городе жилье снимать дороговато-живут в пригороде, Гостомеле.
Рожать ей 17 декабря, пузико уже большое очень, а ни коляски ,ни кроватки - нет. Собирается она ехать за помощью беженцам ,но уверенности ,что там найдутся подходящие вещи - нет.
Я сама из Луганска, не так давно переехали с мужем в Киев, с радостью помогла бы ей. но финансово этого сделать не могу. Уровень нашей зп едва соизмерим с местными ценами.
Поэтому, зная какие искренние и добрые люди попадаются нам в сложной ситуации, решила обратиться за помощью к вам!
если вдруг кто то сможет помочь в данном вопросе-буду очень благодарна!
Особо злостных - прошу проходить мимо))
@Lyusenka@• 05 ноября 2014
у меня есть детский манеж железный с люлькой,он в очень хорошем состоянии,но очень грязный:-(так как стоял в гараже!его нужно постирать(днище постирать,а железки протереть).Но только я не из Киева!Нужна пересылка!
@Lyusenka@• 05 ноября 2014
говорят,если на новой почтк сказать,что типа гуманитарка -пересылка бесплатная!
Viktoria_St• 05 ноября 2014
Есть и кроватка и коляска. Все нужно чистить-стирать.Коляска - трансформер, что-то сломано не поднимается спинка, как люлька до 6 мес. Могу еще поискать одежеи для манюни.
Нужно узнать ,сколько будет стоит пересылка, можем мы скинуться с коллегой и оплатить ее ,но желательно -конечно же из Киева, я бы приехала ,забрала и к ней в Гостомель отвезла!Буду благодарна за любые варианты.
Спасибо, девочки, огромное ,что откликнулись!
Ждут мальчика))
Ответ дляzylfiya
краватка есть только собрать надо.киев
Вы ее продаете??
или на какое время можете одолжить?
Ответ дляViktoria_St
спасибо огромное!Из какого вы города?
Ответ дляViktoria_St
Я все могу отдать, живув софиевской борщаговке, не далеко от гостомеля
можно к вам в личку?
Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся!!
Виктория живет совсем рядом со мной, обещала помочь!!!!
Не знаю даже как вас благодарить за отзывчивость и понимание!!
Дай бог здоровья вам и вашей семье и пусть на вашем пути встречаются такие же добрые люди!!!!!

Ответ дляСвята
есть ванночка для ребенка. Белая, идеальная. Троещина
Спасибо большое, ниже девушка из Бучи предложила, им удобнее будет туда доехать и забрать))
Огромное спасибо, что откликнулись?
Ответ дляctanislavovna
У меня тоже есть ванночка,голубая,почти новая. Живу рядом-Буча.
Иду к вам в личку, спасибо)
Вопрос закрываю!!!Нашли все, что было так нужно!!!
Низкий вам поклон, девочки!!!