Скорая помощь• 05 ноября 2014
Термосапоги Kapika Floare на зиму нужны отзывы
девочки, чьи детки носили зимой вот такие Термосапоги Kapika Floare - как они в носке? теплые? на сильный мороз пойдут?и на слякоть как - не промокают? и если у кого есть точные зазмеры стелек - нужен 24 и 25. Спасибо!!!
Жена брата Админа• 05 ноября 2014
дочка носила две зимы сапоги этой фирмы. ножки всегда сухие и тёплые, внешний вид не теряют. не хуже экко, только дешевле в 2 раза
на эту зиму уже и сыну и дочке взяла, т.к. экко в этом году от 1300грн
Скорая помощь
• 05 ноября 2014
а кто-то носил в мороз -20 такие? выдержали? хочется обойтись одной парой на зиму, а то мой кошелек нынче не потянет термо и валенки....
Жена брата Админа• 05 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
в -20 мы дома сидим, но -10 точно выдерживают
mjayshka13• 05 ноября 2014
Отличные сапоги! Прошлую зиму сынуля относил от и до! И когда дождь был, ноги сухие, хотя по лужам гоцал! И когда морозы сильные были- ножка всегда сухая и теплая! Носочек одевали по верх колгот только в сильный мороз, так одевали просто на колготки! Вид не потеряли вообще! Жалко только нога выросла(((( ищу теперь на эту зиму такие же!
mjayshka13• 05 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Берите! Вы не пожалеете ни разу!!!!
Скорая помощь
• 05 ноября 2014
Ответ дляmjayshka13
Берите! Вы не пожалеете ни разу!!!!
спасибо за отзыв!!!
Скорая помощь
• 05 ноября 2014
да у всех какие-то разные замеры на один и тот же размер - кто-то пишет 24-15, кто-то 15,5, кто-то 15,2...а на 25 - 15,5 либо 16,,16,2....совсем запуталась...
Скорая помощь
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
Я уже купила, скоро будем носить)) Сделаны очень добротно. Замеры стелек есть в продавалке. Наши 28 размера, стелька 18 см.
только что смотрела 28 размер - 18,4, а Вы говорите 18...и что у них там за замеры такие)))
Скорая помощь
• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
о, спасибо, загляну - цена очень приятная))