Морковна• 06 ноября 2014

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, умывалку для снятия макияжа с глаз

Кожа чувствительная, частые высыпания :(
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2014
Я косметику смываю мицелярно водичкой

автор Морковна • 06 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я косметику смываю мицелярно водичкой
и подводку и тушь?
Мая твая не панимать• 06 ноября 2014
вам бюджетное или не очень?
с бюджетного гель для снятия Ив роше с ромашкой.
а с не- Диор , могу уточнить название, но там спонжиком надо, я не очень люблю такое.
Мне гель больше подходит.
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2014
Ответ дляМорковна
и подводку и тушь?
да и подводку и тушь, а потом тоником лицо или лосьоном протираю и все
Люкса• 06 ноября 2014
мицелярка Дерма кул
автор Морковна • 06 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
вам бюджетное или не очень?
Мне гель больше подходит.
ооооо
спасибо,что напомнили,я давно когда-то брала ив роше
понравился
Не фонарь• 06 ноября 2014
лореаль мицелярная вода
Бегущаяпо• 06 ноября 2014
гидрофильное масло
не щиплет, не жжет, масло питает кожу, не пересушивает.Смываю всю косметику с лица(пользуюсь минеральной солнцезащитной, а ее сложно хорошо смыть обычными средствами), и с глаз тушь.
Персонаж Аноним• 06 ноября 2014
Я больше люблю умываться, из не дорогих мне нравится ’Черный Жемчуг’ и ’Лореаль’, из по-дороже люблю пенку Есте Лаудер. Еще очень хороший гель Урьяж в аптеке продается, в последнее время его не везде можно найти.

Директриссимо• 06 ноября 2014
Я тоже мицеллярной водой. И подводку, и тушь. Смывает отлично. У меня Ланком. До этого была Авене. Обе отличные.
Подумывающая• 06 ноября 2014
+1 к мицеллярке. С лица снять макияж снимать можно тем, чем вы предпочитаете: пенки/гели для умывания, молочко или та же мицеллярка, но с глаз - только мицеллярной водой или спец.средством для снятия макияжа с глаз. Я люблю мицеллярку Биодерма
Директриссимо• 06 ноября 2014
Еще у меня есть гидрофильное масло. Но его не очень люблю. Больше нра мицеллярная водичка.
ПИПИКНУТАЯ• 06 ноября 2014
Раньше пользовалась пенкой для умывания Виши, а сейчас перешла на бюджетный вариант. Нивея. есть для чувствительной кожи - розовая. И голубая для обычной. В Ватсонсе и Космо. А от Черного Жемчуга глаза сильно печет.
Баба-царьлебедь• 06 ноября 2014
Пенка-масло Kose корейское - просто чудо. Любую косметику смывает на раз. Нанести на сухое лицо, слегка потереть-размазать и смыть водой. Нет мутной пелены в глазах, как от обычного гидрофильного масла, не нужно дополнительно пенку взбивать, растворяет даже водостойкую косметику и BB-кремы. У меня после него чёрных точек на носу практически нету. И кожу не надо растягивать, как при смывании ватными дисками. Покупала на Ebay и на Sasa(по акции бывает гораздо дешевле).
pchela2011• 06 ноября 2014
Проф.косметика Renew и dr.yudina-обращайтесь, подберу по адекватным ценам
Женамужная• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8363111.html
Татьяна_мк• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html обезжиреное средство для снятия макияжа с глаз
AgriaCat• 07 ноября 2014
Пользуюсь двухфазной смывкой. Из дорогих - Ланком, Клиник. Дешевле - мне нравится Мэйбеллин. Пробовала Джонсонс, Нивею - не понравилось.
Я такая боевая• 11 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10382771.html морские водоросли