Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Кокосиха• 06 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Думаете история из детства Степана? Он-то поди уже в школе учится))
Все может быть) Автор явно на сайте, читает написанное.

Мечты сбываются• 06 ноября 2014
Какие все эгоисты и злюки!Человеку обидно,душу вылил,а вы его клюете!Мир уже без добрых людей!
Мышонок• 06 ноября 2014
Мне на этой неделе нужна была консультация педиатра или медсестры,недавно у ребенка был стеноз,ночью скорая забирала. И вот опять у ребенка голос сильно осип,а это может быть предвестником ночного кошмара для нас.
Пришли в поликлинику,вечерний прием,в коридоре толпа человек 20-25. У меня ребенку 1,2 года,такую очередь с ним высидеть очень трудно,будет бегать по всему коридору + комбез сдельник-снять-одеть,тоже концерт может устроить.
Посмотрели на очередь,помялись и ушли ни с чем,а по факту просто хотела узнать какие профилактические меры можно принять перед сном,мне и медсестры было бы достаточно. Но наглости на ’нам только узнать’ у меня нет.
Ну в общем дома справилась своими силами,если что решила звонить на неотложку для консультации.
А с таким манюней как у автора,еще и с температуркой,однозначно нужно было домой врача вызывать.
Хотя если б я была в очереди,то пропустила.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
+100%
Очереди говорите, что педиатр направил срочно! И все! Если врач попытается выставить, тогда к заведующей.
как я уже писала, в очереди может сидеть и ребенок-инвалид, и ему тоже можно без очереди, то что будет если все без очереди попрут?
Єдина Країна• 06 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
так из вашего (первого) сообщения читается, что вы показали лаборанту бумажечку и она вас ’проперла’. а очередь-то в вашу бумажку не смотрела. со стороны это выглядело как просто лаборант провела по блату, потому и разорались. надо было сразу и ГРОМКО всем сказать, что у ребенка подозрение на аппендицит, анализ надо срочно, педиатр сказал и ждет вашего анализа
Я всем объяснила так ГРОМКО , как только могла в тот момент, сказала, что подозрения на аппендицит . Короче, еще раз убедилась, что если хочешь нормального отношения, то езжай в платную клинику .
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Не сомневаюсь))) Я даже знаю, как вы с ребенком своим разговариваете!! Все в том же стиле((((
ваш снобизм,лицемерие ,всезнание проходит жирной красной чертой в каждом комментарии ...

это просто замечание,отвечать не обязательно()
На морозе• 06 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ситуации, действительно, разные бывают. Моему 3 года 8 месяцев. Он вчера отбежал от меня, а девушка с коляской наехала на него, т.е. сбила с ног коляской. А когда я спросила - как же так? Причем спокойно, потому что я считаю, что он сам уже смотреть должен по сторонам. Она мне ответила: я бегу ребенка кормить. Действительно, МЛЯ....
Мля - это когда в люк открытый проваливается. Тяжело, но всё же не отходите от ребенка ни на шаг.

Майданщица• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
только в грудничковый день и только к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня не он!!!!!!!!!
Моему ребенку 9 лет и мы пришли в грудничковый день за справкой в школу. Нас НИКТО из мам с грудничками не пропустил!!! Мотивировали, что груднички без очереди, сегодня грудничковый день и внаглую ставали вплотную друг к другу, чтобы никто в их очередь возле двери врача не вклинился лишний. Так мы к врачу в тот день и не попали, пришлось приходить на следующий день!((( Мамы грудничков сами такие же, когда их просят. Фиг кого-то пропустят...
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
ВЫ о культуре будете мне говорить??? Да вы хамка, неспособная даже вперед себя пропустить в очереди человека!!! Умнейте, иначе беда будет
Вот всю эту тираду именно вам надо произносить много раз, смотря на себя в зеркало
Пурген• 06 ноября 2014
а я считаю, что таскать ребенка по улице в темпой да еще и 4-х месячного - это сродни преступлению. Есть неотложка, есть скорая, врач на дом... чего вы потащили дите по улице, не лето же. Да и претензии ваши в этом случае не уместны. Меня никто и никогда с двумя не пропускал, разница два годика между детьми и по записи и без записи под дверьми чуть ли не драки. Болит, темпа, плачет...- неотложка вам в помощь!!!! Извините, тут дело не в жестокости или жлобихах, как вы выразились... т.е. по вашему все должны сидеть а вы на лихой козе да без очереди...у вас же РЕЕЕББЕЕЕНННОККК, а остальные жлобы жестокие не в счет....
Узнайте в вашей поликлинике номера телефонов неотложки и вызова врача на дом, крайняк 103
А поговорить?• 06 ноября 2014
так а какая температура была то? я так и не поняла
Булькаю• 06 ноября 2014
Вот вы гормональнопсихованная))) утипутипусечка, моей малюточке 4 месяца, горлышко красное.
Встала в очередь или на дом вызвала неотложку. ВСЕ. ТОЧКА.
Никогда таких истеричек не пропускаю.
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод

От чего же! Процитируйте мне меня и мое лицемерие!!! Я исправлюсь!))) Вот грудничков всегда пропускаю..
Миззери• 06 ноября 2014
автор, дело в Вашем подходе, если вы просили с таким же наездом как и написали, что ВАМ ДОЛЖНЫ, то запомните никто вам и ничего не должен, могут пропускать по своему желанию. Чем боль 10 летнего дядьки меньше чем вашего 4-х месячного? Посмотрим как вы будете себя вести когда ваш вырастит.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
пфф, вы что-классик,вас цитировать?
Roybusch• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
ок...
грудной ребенок - это диагноз? нет
успокоить нельзя только грудного? да щас, к виртуозам,умеющим купировать словами ,водичкой и бубликом боль,температуру - запишусь перенимать опыт,за деньги

копья летят и ломаются второй десяток страниц ,а относительно автора - все же истерика ’яжемать’ и ’уменяжеребенок’ возникла по ее же ...отсутствию опыта,скажем так ...

пропускать это похвально, но - есть мера и границы , те,кто пользуется грудничковостью всегда были и будут , откровенно говоря я просто не верю, что воспитанность будет преобладать ,если твой ребенок не спал ночь и сидит третий час под кабинетом ...

и мне интересно,в грудничковый день что - выясняют кто младше от даты зачатия? или таки в этот день умудряются стоять в очереди?
+100
после того как моего 8-летку отпихивала такая яжемать от кабинета, ни одной больше место в очереди не уступлю. Она пришла с годовасом на профосмотр, а мой стоит воет под кабинетом по скорой, ухо схватило прямо на уроке (п-ка возле школы прямо, скорая бы дольше ехала). Этот воет, врач пытается его протащить, чтобы принять, а такое ’яжемать’ и ’у меня младенец’ его пихает. Нах...р.
миссАрфография• 06 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Если у ребенка температура - вызывайте педиатра на дом!
Золотые слова!

А еще лучше, не педиатра, а скорую! Или если уж едете, то не в районную поликлинику по месту жительства, а в детскую больницу, где есть ургентные врачи как раз для Ваших случаев, Автор.
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О!, Да вы смотрю спецкурсы закончили, как использовать подмены понятий, или как из человека, который взывает к состраданию и добру сделать монстра. Оставьте. Вы плохой ученик, лучше живите по Законам Божим, Добро всегда побеждает
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пфф, вы что-классик,вас цитировать?
Ну тогда не ляпайте абышо, приведите хоть одну цитату! Тут факты играют роль . а не ’кто удачнее сьязвил’

Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы вполне можете прочесть свои комментарии сами : какая вы вежливая,воспитанная,как вы умеете воспитывать своих детей и как много козлов вокруг, с невоспитанными детьми, такими же как и их родители.

пожалуйста

п.с. грудной ребенок не диагноз ,а временное состояние ()
Кокосиха• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот меня порвало))Я поняла , о ком Вы.Она не Мать Степашкина, она мамаСтеши.Она не просто с перекосом, как по мне, а с фиолетовой присвистью))
насмешили меня, честно)
Вчера была тема про Степушечку, которого мама в третий класс водит за ручку и жалуется, что другим детям родители дают деньги на всякие гадости. А она своему сыночку приносит обед в школу.

Мама Стеши тут не причем.
Непонятно• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Слушайте, вы так резво и дерзко отвечаете, хамкой кого-то обозвали, что звучит от вас это как богохульство... Вы не такой человек, как хотите показаться, никак не смиренный и сеете вовсе не добро.
Заместитель Анонима• 06 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
когда у моегоу грудничка температура была,я позвонила нашей участковой медсестре,она сказала’приезжайте,покажитесь врачу’,вот вам и вся скорая на дом.
А зачем вы медсестре звонили? В ервой половине дня можно позвонить в поликлиннику и вызвать своего участкового на дом, в остальное время можно вызвать неотложку - домой приедет педиатр, в экстренной ситуации вызываете 103.
Медсестра - не врач, она не может провести осмотр ребёнка (кроме патронажа).
Коварная Зая• 06 ноября 2014
У нас в поликлинике с маленькими если очередь, то пропускают через одного. Малышей пропускают. На дом приходит врач педиатр, а не лор. Я поняла нужна была консультация лора. Но то, что люди злые - это точно. Я стояла в очередь в паспортном столе, дома грудной ребенок, попросила, чтобы меня пропустили, узнать, какие документы нужны,чтобы зря не стоять, так передо мной тетки чуть ли не крестом стали и такой устроили крик. Ой, девочки. Аж тошно, Европа, е, мое.
Булькаю• 06 ноября 2014
Ответ дляkesha
я за автора.
такому малышу да так же как и 10ти летнему больно но в 10 лет можно хоть чем-то отвлечь, а в 4 месяца кроха может зарядить и плакать не переставая и ничем его не угомонишь, особенно если что-то болит и еще мама все на взводе.
я бы лично пропустила. себе же спокойнее было. тут не вопрос закона или прав не прав - просто видите дите плачет маманя в кипише пусть пройдут и побегут дальше за лекарствами в том числе успокоительными, а так заведут всех и вся. иногда просто можно пожалеть постороннего человека так вот просто так, ничего с вас не убудет поверьте.
А когда таких танков, как автор, с масипусечками НЕ в грудничковый день, по пять штук за прием? Вы будете всех пропускать? Правда-правда? Себе дешевле выйдет, да? )))) Ага. И еще одно: искренне желаю испытать боль в ухе, минут на пять, чтобы поняли, как ’можно отвлечь’. Отвлечётесь - расскажете нам, ладно? )))
Сигарный шланг• 06 ноября 2014
Мы до 1, 5 года в поликлинике вообще не была. Я вызывала либо скорую(врала, что температура), либо частного врача. Зачем вообще такую манюню туда тащить? Не могли скорую вызвать?
Пурген• 06 ноября 2014
и еще, был у меня случай. как я уже писала, у меня двое, оба мальчика, крайне активные. Я оформляла в садик старшего, как нормальный цивилизованный человек, записала двоих деток на определенное время, чтобы не сидеть среди больных и чихающе-кашляющих детей, я пришла в назначенное время, а одна коза, с 10-летним ребенком организовала там живую очередь, а знаете почему, потому что ей нужно было на работу, а дочь ее в соплях с темпой 39... ведь педиатру можно воткнуть 50 грн. и тот даст справку, что ребенок здоров, а эта МАТЬ, плевала на остальных детей, так у нас с этой бабищей чуть до драки не дошло... она аж голос сорвала с криками : ’у дочки температура’...а вы тут с записью... почти милицию вызывали на нее...а вы рассказываете. Совет вам: нельзя таскать ребенка, тем более грудничка с температурой по улице, да еще и в заведение, по типу поликлиники, где к ослабленному иммунитету своего ребенка вы еще можете что-нибудь добавить и дозаразить чем-то (редко , когда здоровые по поликлинике гуляют), в таких случаях вызывают скорую, неотложку, врача на дом!!!!!!
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Я думаю, если у Вашего ребенка будет большое недомогание и боль, он прежде всего пожалеет себя, а не другого ребенка. Или Вы предпочитаете мучить болью своего ребенка, проявляя сострадание к чужим детям?
СМЕШНО.... Было бы, если б не так печально.... А вы вообще знаете, что такое альтруизм??? Даже животным это понятие не чуждо!! Выходит , такие как ВЫ, называющие себя мамашами, неспособны пойти на самопожертву??? Да, такими темпами ВЫ и ради ребенка скоро не будете способны на АЛЬТРУИЗМ!!....
Булькаю• 06 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ой, Европа. В Европе не потыкаются в паспортный стол, если не уверены, что ребенок будет присмотрен. ’У меня дома грудной ребенок’. Я тебя заставляла его оставлять? А у меня годовой отчет, контрольная по математике, протекающая прокладка во второй день менструации и лекарство по часам. В ОЧЕРЕДЬ, ВСЁ. Няня, мама, папа, бабушка - решайте проблемы своих детей не за счет других людей. Ну обнаглели, правда. Мы вам детей не рожали и ничего не должны.
oksana_mm• 06 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
Это вам так кажется, что у всех есть время по полдня стоять, а вам очень срочно надо. У каждого свои проблемы, может кто-то с работы отпросился, кому-то тоже кудато на время надо, ребенка или внука со школы например забрать