Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Слушайте, вы так резво и дерзко отвечаете, хамкой кого-то обозвали, что звучит от вас это как богохульство... Вы не такой человек, как хотите показаться, никак не смиренный и сеете вовсе не добро.
Ну вот , опять, покажите мне мою дерзость!??? Не путайте прямолинейность с дерзостью, пожалуйста. займитесь самообразованием
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вы вполне можете прочесть свои комментарии сами : какая вы вежливая,воспитанная,как вы умеете воспитывать своих детей и как много козлов вокруг, с невоспитанными детьми, такими же как и их родители.
пожалуйста
п.с. грудной ребенок не диагноз ,а временное состояние ()
пожалуйста
Опять же, женщина, хоть номер поста укажите, или все же водичку и дальше лить будете??
В танке• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
ВЫ о культуре будете мне говорить??? Да вы хамка, неспособная даже вперед себя пропустить в очереди человека!!! Умнейте, иначе беда будет
В каком смысле хамка? Кому я нахамила здесь и не здесь? Где описано, что я кого то не пропускала или сама рвалась в бой.Я ни разу никого не оскорбила, а написала по теме свое мнение ,как впрочем и вы свое. Вы ’умный человек’ не знаете, что хамство это немного не то, что вы описываете? Хамство -это то что вы мне написали выше.Если вы хотите кого то пропускать -пропускайте, у меня другое мнение -я считаю нельзя облегчать себе жизнь за счет других, особенно детей.
Не нужно мне советовать, что делать. ’умнеть’ вам нужно,хотя бы, что бы управлять своим гневом или истерикой. Если эмоции шкалят, это не ко мне а психиатру. Если муж не удовлетворил, то опять же не ко мне. Еще раз пишу ’умная’ вы наша, культуры побольше к людям проявляйте. А то уже слюни с экрана летят.
Сумка с непогодой• 06 ноября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Мы до 1, 5 года в поликлинике вообще не была. Я вызывала либо скорую(врала, что температура), либо частного врача. Зачем вообще такую манюню туда тащить? Не могли скорую вызвать?
А вот когда Вы врали про температуру, к кому-то скорая не успела приехать. Поехала Ваше вранье проверять.
Капец!
Что за люди?!?!?!
Капец!
Что за люди?!?!?!
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
СМЕШНО.... Было бы, если б не так печально.... А вы вообще знаете, что такое альтруизм??? Даже животным это понятие не чуждо!! Выходит , такие как ВЫ, называющие себя мамашами, неспособны пойти на самопожертву??? Да, такими темпами ВЫ и ради ребенка скоро не будете способны на АЛЬТРУИЗМ!!....
нет, ну вы лично можете идти на любые жертвы ,но ребенок при чем? и ваш - в том числе?
это уже садизм какой-то...
у вас встроен измеритель ,дающий точную инфу,какому ребенку хуже - вашему или чужому?
это уже садизм какой-то...
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2014
Автор, 20 страниц не читала, не хочу портить нервы. Понимаю Вас как мама беспокойного, особенного ребенка, который за час стояния в очереди может разнести пол поликлиники. Знаю что педиатры сейчас страшно перегружены, на вызов идут к детям с температурой. Но, наша педиатр и медсестра зная нас всегда запускает без очереди, дав спокойствия коллегам и тем же мамам с детками в очереди. Могла педиатр выйти и пригласить! Не думаю что кто нибудь стал бы ее перечить! ИМХО
На будущее, найдите СВОЕГО педиатра, которому Вы сможете и позвонить даже в выходной, которая к Вам забежит после работы и будьте ей благодарны. Скотская у них работа.
Сумка с непогодой• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Ой, Европа. В Европе не потыкаются в паспортный стол, если не уверены, что ребенок будет присмотрен. ’У меня дома грудной ребенок’. Я тебя заставляла его оставлять? А у меня годовой отчет, контрольная по математике, протекающая прокладка во второй день менструации и лекарство по часам. В ОЧЕРЕДЬ, ВСЁ. Няня, мама, папа, бабушка - решайте проблемы своих детей не за счет других людей. Ну обнаглели, правда. Мы вам детей не рожали и ничего не должны.
Золотые слова, хотя я сама мама грудничка, но поддерживаю на 100%
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Та успокойтесь уже, не позорьтесь дальше
ЕлькиПальки• 06 ноября 2014
ну и злобные тЁтки у нас...
хорошо, что я в частную поликлинику с ребенком хожу, и с обиженными на жизнь не сталкиваюсь.
Сигарный шланг• 06 ноября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Капец!
Что за люди?!?!?!
Капец!
Что за люди?!?!?!
Почему вы так уверены, что не успела? Вы в скорой работаете?
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
пост 963 ,Вас там цитируют
пожалуйста ()
75В• 06 ноября 2014
Свой ребенок всегда ближе, чем чужой. И только вы за него в ответе... Поэтому лучше ни от кого не ждать благородных поступков, а без очереди заходить везде, куда вам надо!
Дядя Жора• 06 ноября 2014
нам 2г и 8 мес, все время стояли в очередях..никто и никогда не пропускал и я не ломилась, хотя у меня дите поорать любило и любит)Помню когда нам 2 мес было, стояли к невропатологу, часа 2 точно, а когда зашли она и говорит уже час дня типо прием закончен((я тогда просто офигела,ну тут она сжалилась и попросила 20 грн за прием, выписала кучу лекарств, некоторые мы кстати у нее купили.Один раз меня девушка в банке пропустила , потому как мы там бегали, носились и громко разговаривали. А так для меня пытка пойти куда то и стоять в очередях((( Скажу, что сейчас мне сложнее с ей стоять в очереди ,чем когда нам меньше года было, бегает, стены обтирает, то пописять раз 5 попросит, то еще че нибудь
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Вы читать умеете, мне просто узнать надо было , какие документы. А ребенок, как не пристроен, он кушает грудное молоко, а няня, бабушка и т.п. такого не имеют. К вашему сведению, я все равно прошла. Человек, которая вела прием вышла и я у нее спросила про документы. А она мне : пройдемте со мной. Все в очереди язык проглотили от такого шока. Вышла я через минуту.
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
пост 963 ,Вас там цитируют
пожалуйста ()
Ира, там всё понятно уже, привет.
Непонятно• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вот это и называется ’дерзить’.
Вам уже столько людей это сказало, а вы все никак не видите.
’от семи собак едва отбрехалась’ - это точно про вас))))))
Народная мудрость, кстати, из разряда самообразования, но уже для вас)))
Репетиторша• 06 ноября 2014
А дети 5,8,10 лет что не дети, да преставте у них так же болит зуб,ухо,живот....
а за Вами прийдет еще одна мамачка с грудничком, а потом еще подружка врача со своим ребенкам, а Вы все ждите...
грудничек с температурой вызывайте врача , скорую, частную клинику без очереди по записи...
Печальки.нет• 06 ноября 2014
У нас до года детки проходят без очереди, наша участковая медсестра нам не даст стоять в коридоре
Матраскин Брат• 06 ноября 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Ира, там всё понятно уже, привет.
Привет)
Роза завяла• 06 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
Ага, цель такая в жизни, везде без мыла лезть))))
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Самопожертву - это жертвовать здоровьем своего дитя? Нет, на такое я не способна. Я могу пропустить бабулю в очереди, когда сама сижу, но если моему ребенку плохо и больно - почему я должна плевать на него в угоду другим? Или мой ребенок должен терпеть, поскольку чужие дети терпеть не могут?
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2014
Девочки, проблема не в мамах и врачах, а в системе. Я как то привела больного ребенка к концу приема (за 30 мин.) и увидела человек 15 очереди, развернулась и ушла. Посмотрела в карточке предыдущие записи (мы часто болеем) так что знаем что делать в первые 3 дня болезни. Перезвонила врачу, попросила чтоб та при возможности зашла послушать, оказалось что в тот день на приеме было 43 ребенка. Вот Вы мне скажите, реально принять 43 ребенка за 3 часа работы (с 16.00 до 19.00)?
Доставучая• 06 ноября 2014
Блин, девочки, ну ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ! Ну пусть она 1000 раз будет не права, не вызвала врача, пусть будет 100 раз безответственная! НО!!!!!!!! Ребенку 4 месяца ЧЕТЫРЕ! Он то в чем виноват? Причем тут работающие мамы, отпросившиеся с работ? При чем тут все остальное?
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Да у вас ни к кому и ни к чему нету никаких понятий человеческих и чувств, кроме себя!!! Потому что человек, который способен пожалеть своего, способен пожалеть и чужого ребенка!!!! ВАМ ЭТО НЕ ДАНО!!! Работайте над собой и этот мир станет добрее!!! Смотрите НА СЕБЯ, А НЕ НА КОГО ТО!! и тогда будет Вам МИР И СЧАСТЬЕ!!
Я не требую от других того что не выполняю сама! Поэтому у меня все гуд.
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я так к педиатру пришла, увидела беснующуюся толпу и ушла. ( нам нужно было котроль лечения бронхита) На следующий день пошла никого. А педиатр расскзывает что вчера приняла 63!!!! человека. Домой вместо 17.00 ушла в 19.00
Чупокабра• 06 ноября 2014
Ответ дляmarisopilka
передо мной хрен зайдешь
Каркуша Клара• 06 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот меня порвало))Я поняла , о ком Вы.Она не Мать Степашкина, она мамаСтеши.Она не просто с перекосом, как по мне, а с фиолетовой присвистью))
насмешили меня, честно)
Переходите на личности?
Жалоба!
Мы Вас не видим. Не то могли бы и Вас оценить!
Жалоба!
Пурген• 06 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
У нас в поликлинике с маленькими если очередь, то пропускают через одного. Малышей пропускают. На дом приходит врач педиатр, а не лор. Я поняла нужна была консультация лора. Но то, что люди злые - это точно. Я стояла в очередь в паспортном столе, дома грудной ребенок, попросила, чтобы меня пропустили, узнать, какие документы нужны,чтобы зря не стоять, так передо мной тетки чуть ли не крестом стали и такой устроили крик. Ой, девочки. Аж тошно, Европа, е, мое.
тут европа не при чем, если ребенок орет, значит его болит, если его болит, нужно обезболить, тем более каждый знает, как болят уши!,это значит , что неотложка приедет, снимет боль и направит куда нужно или заберет в больницу. А консультации с температурами и орущими младенцами... извините, такого не видела!!! Вызвали педиатра, тот прописал обезболивающие капли, потом спокойно по записи к ЛОРу , когда ребенок не орет, а то садизм какой-то , пожалейте меня, у меня ж 4-х месячный... а вы с двумя погодками-пацанами постойте в очереди, ага... потом ничего не захочется!
неДоЖиру• 06 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Во первых, не плйте в экран, не будут слюни лететь
Перечитайте свой ответ 872, о культуре, и если вы кУльтурная, должны бы знать, что вопросом на вопрос не отвечают.
Да. и советовать я вам ничего не буду, Вам поздно уже, но я вам пожелаю еще одну беременность, если возраст и здоровье позволяет и здорового ребеночка, и никогда не стоять с грудничком в очереди... а когда придете на прививку или осмотр со здоровым большим ребенком - пропустите мамочку с первенцем, грудничком, она вам будет очень благодарна и потом она кого-нибудь пропустит, и так, даст Бог, цепная реакция пойдет, злость и эгоизм сможем победить...