Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Луноходик_Ик• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Про автопротрет верно.
Я мама двух деток еще будучи беременной первой знала что мне никто ничего не должен. Я никогда не смотрела обиженным взглядом на дядек которые не уступают место, даже когда мои детки были грудничками - не лезла без очереди даже в грудничковый день ( просто звонила медсестре - она говорила когда у них штиль и я шла к доктору)
Я никогда не требую что бы моим детям уступили место в транспорте. Если мне не комфортно - вызываю такси.
Никтогда не говорила соседям что бы ходили тихо потому что моя ляля спит ( мы просто поставили изоляцию в комнате) Вот как тотак.
И имено поэтому меня удивляют коменты что кто то кому то должен.
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно считаете, что если бы беременная свалилась с верхней полки - то ничего страшного?
А то что мама ребенка просидела всю ночь на полке - то это караул??? И она должна во сне была прийти к безсовестной беременной??
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??????
Дальше с вами разговаривать нет смысла
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??????
Дальше с вами разговаривать нет смысла
а почему она должна была свалиться???
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
да ты я смотрю не уймешься???
ФУУУУУ!!!
Вот и сущность полезла

Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
о, какие у нас тут все правильные !
Кто крайний?• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
автор или читайте все с начало или вообще не понятно к чему вы это написали .тут до вас уже сто точно таких же советов и советчиц ! ответы можете поискать выше в переписке,если вам интересно .или может вы просто с умничали и дело с концом
правильно, уже на вагоны с полками беременными и детьми перешла, а Сиреневая Цапля все ещё поликлинику обсуждает
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
ФУУУУУ!!!
Вот и сущность полезла

Удалено администрацией...
Медсестричка• 07 ноября 2014
Вот это поворт. Девочки, еще немного и недожиру раскроется во всей красе. Давайте поднажмем
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
ААа!!
Точно монитор уже весь в пене и брызгах слюны
БУЭээ...
От куда ж такие недолюди берутся то
БУЭээ...
От куда ж такие недолюди берутся то
неДоЖиру• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
о, какие у нас тут все правильные !
Нет, не все, ваших тут есть тоже достаточное колличество !!! Общайтесь в удовольствие! Счастливо! Не болейте!!
Ряженка• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Про автопротрет верно.
как про меня написали. Только хотела такой коммент вставить. Надо делать так, как удобно мне и моему ребенку и делать это самой, а не расчитывать, что мне ктото чтото должен. Пришла мама не в грудничковый день с грудничком, будь добра стой в очереди, как все, тем более, что в грудничковый день все стоят в очереди, а вот в другой день надо придти и пролезть без очереди взвеситься, потому что в грудничковый не хочеться в очереди стоять. Если мой ребенок болеет, я всегда вызываю врача и она всегда приходит, даже если у нас просто сопли и кашель. В транспорте тоже никогда никого не просила уступить мне место, если маршрутка полная, то сажу ребенка впереди возле водителя. Устпают - спасибо, нет - значит ребенок постоит и ничего в этом нет страшного. Так что я тоже согласна, что никто никому ничего не должен и о комфорте своего реенка должны думать родители, а не выезжать за счет милосердности когото.
Луноходик_Ик• 07 ноября 2014
Сто500 раз можно это перетирать - кто старше, кто кому должен.
1.Есть определенный порядок - груднички идут в день здорового ребенка. Это, в первую очередь, важно для самого грудничка, чтобы не подхватить во время подготовки к прививке какую-то болячку.
2.Остальные детки разного возраста заходят в порядке очереди к врачу.
3. Если ребенок болен - вызывается или скорая или врач на дом. И в острых случаях ТЕМ БОЛЕЕ.
Все остальные обсуждения - демагогия людей, большинство из которых хочет обойти установленные правила, чтоб удобно было именно ему - прийти в удобное именно для них время, наплевав на других людей. МАЙТЕ ФАЦУ!
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
ОНО уже раскрылось
Ответ дляКто крайний?
+100 или перед этим грудничком уже прошло без очереди 20 грудничков? а Вы, дядьки сидите, вы же можете потерпеть, у вас всего лишь ушко болит.
вы все исказили на свой манер =))
’проклятые груднички’только мой сынишка ’ЛОБ’ должен зайти ,ведь ему хуже всех- вот это что то типа того что вы написали ,только на оборот. Но ведь в теме и не про это было .я смотрю пора уходить ,тут уже каждый свое кино мотает .
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Про автопротрет верно.
я полностью с вами согласна!
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Давайте троллить НеДоЖиру, вот как бесится второй день)))
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
ДАВАЙТЕ!и в
её
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не хотят порядок - хотят милосердие
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
ААа!!
БУЭээ...
От куда ж такие недолюди берутся то
БУЭээ...
От куда ж такие недолюди берутся то
Вы шоо! Это же мать тереза!
И вообще она живет в коробке из-под холодильника, потому что свое жилье отдала тем, кто более нуждается.
В поезде она ездит исключительно стоя и в тамбуре, потому что нижнюю полку меняет на верхнюю, а потом уступает ее безбилетным.
Ну и т.д.
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а почему она должна была свалиться???
тогда и маме с ребёнком на верхней полке безопасно. в чем проблема? и ступенечки, о которых вы написали, и свалиться не должны. вообще малина:)
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы шоо! Это же мать тереза!
Ну и т.д.
В тамбуре никак нельзя, я там курю - войдите в положение, будьте милосердны, мне очень покурить надо))))
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы шоо! Это же мать тереза!
Ну и т.д.
Ахаха,точно!!!

Кто крайний?• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
вы все исказили на свой манер =))
вы мне? точно? про ’проклятых грудничков’? точно-точно? а если перечитать внимательней?
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
а ктото заставлял? такую просить о чем то бесполезно... умирать рядом будет, - скажет я никому ничего не должна, и скорую тебе вызвать тоже не должна. главное оправдание себе найдет потом трехэтажное
Здоровый человек помогает другим людям, но не в ущерб себе, тем белее не в ущерб своему ребенку!
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
взорвётся, скорее...
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
взорвётся, скорее...
И тогда нас всех либо обляпает, либо благодатью накроет))))
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Как бы вы не кричали,за Автора на 102 голоса больше!!!!
А в таких темах все равно каждый при своем мнении остается, так что все равно. Изначально было понятно, что тема - ’такое’...
Тут уже совсем другая пьянка))))