Любви вам!• 06 ноября 2014

Можно ли уйти в декрет позже 30 недель? официально???

Можно ли уйти в декрет позже 30 недель? официально???очень нужно уйти позже, а врач говорит что позже нельзя, так как зав. подписывает, не подпишите документ. Это так или нет?
Может кто-то сталкивался?
Самохвалова• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а приличные фирма платят декретные за счет соцстраха, а за отработанное время еще неоф доплачивают беременной за то что она продолжает работать или передает дела уже во время больничного по беременности и родам
представьте себе моя приличная фирма заплатила мне декретные, не дожидаясь выплаты соцстраха. а также выплатила зп черную и белую, и в чем я потеряла?

Я такая боевая• 06 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
ваша приличная фирма не могла выплатить вам декретные не дожидаясь выплаты соцстраха так как это противозаконно :-) тоесть зарплата таки и черная и белая :-) ну так и говорите, а то начинаются сказки венского леса
Самохвалова• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
декрет мне всеравно оформили ОФИЦИАЛЬНО после 30 недель В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ (вопрос автора был об этом). и это не имеет никакого отношения есть ли у меня черная зп и как мне выплатили декретные. Посему какой бы умной вы себя не считали, оказывается есть умнее вас
Я такая боевая• 06 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
:-) да и на здоровье, чем больше вокруг меня будет людей умнее меня тем лучше будет жить эта страна - как вам оформили декрет все уже поняли, вопрос в том выгодно ли это будет автору, или ей стоит договаривать совсем о других моментах, если работодатель стимулирует ее работать во время декретного больничного
автор Любви вам! • 07 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
вот вы все сбиваете человека, хотя она имеет право. я так уходила и все насчитали, и все выплатили, и все официально.
вот простой пример http://www.jobs.ua/online/consultation/view/310/
автор не слушайте никого и пообщайтесь со своим отделом кадров
спасибо! так и планирую:)