буреЛОМКА• 06 ноября 2014

Дівчатка продавець- лохотрон кинула на гроші!

Куди в таких випадках ви звертаєтесь на кідстафі? https://www.kidstaff.com.ua/user-867079.html Чи можна якимись чином її вичислити?
Лапка• 06 ноября 2014
а Вы отзывы вообще читали??? Как можно было вообще решиться на покупку

Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Админам по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html Поддержка - задать вопрос - описываете ситуацию, мне помогли вывести человека на чистую воду. Сначала админы тому человеку пишут, требукют объяснений (мой не отписывался), его забанили, быстро вернул деньги (мне и его ай-пи дали, с которого последний раз заходил).
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
жесть....
автор буреЛОМКА • 06 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Покупку я зробила 30 жовтня, коли відгуків у гостьовій небуло, а були позитивні відгуки від попередніх продажів! Негативні появились масово після 4-го листопада!
4есотка• 06 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Наверное, пока заказывали, гостевая была пуста.
elenandfriends• 06 ноября 2014
Ну не с....а, пусть ей все ваши переживания вернутся сторицей, вот зла на таких людей не хватает.
Мао_Мяо• 06 ноября 2014
Может это Виагорка знаменитая ???

Малинка• 06 ноября 2014
Ой, автор, даже не знаю, что Вам посоветовать.
Соболезную и желаю, чтобы Вы добились своих денег обратно.
Наизнанку• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
и что Вам дал ай-пи? Эта информация для рядового человека абсолютно бесполезна.
Бензопирен• 06 ноября 2014
Вчера уже была тема про мерсодесочку. Поищите и присоединитесь к девочкам пострадавшим
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Мне дал бан тут продавца, после этого он зашевелился. А ай-пи для милиции, писать заявление про мошенничество, по нему найти проще!
Наизнанку• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
если для милиции, тогда да.
Матрёна• 06 ноября 2014
офигеть если на неё нажать чем интересовался - то видно что ваша мерседесочка на сайт заходит и смотрит другие обьявления - можно вычеслить