Ягодка опять• 06 ноября 2014
За кого болеете в Мастер Шеф
сообственно вопрос
на кого делаете ставки на выиграш?
и за кого болеете ?
Я думаю в финале Женя Злобин, Никита, Самвел.
Болею за Женю
на кого делаете ставки на выиграш?
и за кого болеете ?
Болею за Женю
Nata28000000• 06 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Никита только внешне няшка, а на самом деле еще тот сукин кот. Одно только как он вчера всех их там обкладывал.
Потому и говорю, победителем не будет, как заметила из прошлых сезонов, там очень важны личные качества и ни один гад, даже самый талантливый, не выиграл.
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
И Дима прикольный! А бесит меня Кушнир и Ярик.
Дима да, прикольный) ’Это кухня мастер шеф, детка’))
Nata28000000• 06 ноября 2014
Меня прикалывает Виктор Викторович, этакий еврейский сынок, носится, будто в одно место петарду вставили.
Бедного Ёсю вчера достал.
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Бедного Ёсю вчера достал.
бедный Еся вообще все на свете проклял, как туда приехал)) и всех)) жалко было смотреть на него, как ему все на шею вешались с благодарностями)
Nata28000000• 06 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Воистину, японские нервы железные, а выдержка непоколебима. Настоящий самурай
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
только чуть с ума не сошел, бедный
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
Злобин это типичный быдлуган)))кому он нравится, видимо такие же)
странные вы делаете выводы... во-первых, это кулинарное шоу, а не литературный конкурс любителей родной речи, а во-вторых - если мне нравится Диана - значит, я такая же? или Дима?
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляAribeth
Мне он тоже больше всего нравится. + к вашим словам - собранный, уравновешенный, ведет себя не как базарная баба, не подставляет.
сейчас вам тоже скажут, что вы типичный быдлуган))
Каравай-каравай• 06 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
А вы за кого? Наверное за Ангелину были?
Ничего из себя не представляет, но подлости и гонору на всю планету хватит
Ответ дляФрикаделька
Не обращайте внимания, лучше таких игнорировать. Да и слово, странное..это смесь быдло и бандит?
Вот из оставшихся 10 участников - Злобин, Самвел, Никита самые нормальные.
Поливода сыроват.
Ярослав и Дмитрий... ну ведут себя не по-мужски, а по бабьи, да и готовит Дима ниже среднего.
Оксана, как случайно попала и раздражает её хныканье
Виктория и Виктор, готовят средне, но для достижение цели пойдут на все (кроме кулинарии)
О бабошиной вообще молчу, из-за неё смотрю только запись, т.к. слушать это невозможно.
А по кулинарии сильнейшие Злобин и Никита, а потом Ярослав и Самвел.
Поливода сыроват.
Фрикаделька• 06 ноября 2014
Ответ дляAribeth
Поливода сыроват.
согласна с каждым словом) Ярослав и Дмитрий - персонажи для шоу, без них не будет такого колорита, равно как и без Бабошиной.