Перемелица• 06 ноября 2014

Перекус в школу

Сын-второклассник не наедается школьным обедом. Прибегат со школы голоднющий и первая же фраза в дверях квартиры - мама, дай покушать.

А теперь стал ходить в бассейн, перед тренировкой плотно кормить нельзя, но и голодным идти плавать не годится. Решила давать какой-то перекус с собой в школу.

Посоветуйте, что можно делать, чтобы недолго, вкусно и полезно?
Борец за справедливость• 06 ноября 2014
Актуально, послушаю.Я банан даю, но их часто нельзя, яблоко , бутик- уже брать не хочет.Печенье и всякие булки- не вариант.
Красавица писяная• 06 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а почему банан часто нельзя?
Диверсификация• 06 ноября 2014
можно фрукты, можно йогурт или активию кефирчик, правда не все дети любят) можно делать лаваш, заматывать в него сыр, помидорчик и салатный лист, например, быстро, компактно и вкусно)
Садоводница• 06 ноября 2014
И мне интересно. Даю тосты с колбаской, сыром и перец сладкий, потому что любит
йогурт, фрукты не хочет брать вообще.
каждый день думаю, что не годится так бутербродами кормить, но другого выхода не придумала.
Выкупаная• 06 ноября 2014
Злаковые батончики домашние, сэндвичи с курицей и овощами, йогурты, фрукты, перец и огурец с сырной пастой, хумус, суши.
Тепличная• 06 ноября 2014
Лаваш с разными начинками или бутерброд плюс конфетка или злаковый батончик плюс пирамидка Фруззи- наедается. В школе обеды не ест категорически