fonvika• 06 ноября 2014

Посоветуйте работу в интернете

Добрый вечер, милые советчицы! Сегодня зарегистрировалась на одном сайте отзывов, написала отзыв больше чем на 2000 символов- заработала очень много, аж 0,017$.
Может кто-то пишет отзывы, статьи или другая какая-то работа в нете, с радостью рассмотрю все предложения. Всем спасибо кто откликнулся! Хорошего вечера!
Дешевле не бывает• 06 ноября 2014
посмотрите сайты типа веблансер или фриланс
там есть работа, если вы умеете ее качественно и быстро выполнить
плюс отзывы работодателей
деньги заработать дома можно..небольшие...но
копирайтинг или наполнение сайтов..я думаю любому не проблема
Lera 1975• 06 ноября 2014
Могу предложить работу по продажам в интернете.
Сашурочка• 06 ноября 2014
Ответ дляLera 1975
а мне можно?
Inna_I• 06 ноября 2014
Я пробовала контент-менеджмент или как оно там правильно, капец, не мое.Лучше статьи писать.
Alya70• 06 ноября 2014
На первых порах много платить не будут нигде. Если умеете писать статьи, то пробуйте биржи - адвего, етхт и другие.

На бирже тоже для начала придется работать по низким расценкам на рейтинг. Ну а уже потом можно будет и более дорогие заказы брать.
автор fonvika • 06 ноября 2014
Ответ дляAlya70

Там где я сегодня писала, не имеет значение твой опіт, цена за отзів одинаковая для всех(
Inna_I• 06 ноября 2014
Ответ дляAlya70

Особено на етхт..я дальше регистрации там не пошла, там вообще копейки.На Адвего можно наловить.
Люкса• 06 ноября 2014
Ответ дляInna_I
А мне наоборот))
Alya70• 06 ноября 2014
Ответ дляInna_I
На етхт есть и нормальные заказы, а брать копеечные никто не заставляет. Я там работаю уже с несколькими постоянными заказчиками по адекватным ценам. Просто адвего лично мне намного меньше нравится.
Inna_I• 06 ноября 2014
Ответ дляAlya70
Та мне и адвего не нравится;)
Я вообще сейчас балдююю))))
автор fonvika • 06 ноября 2014
Ответ дляAlya70
а можно ссылочку)
Alya70• 06 ноября 2014
Ответ дляInna_I
Та мне и адвего не нравится;)
Я вообще сейчас балдююю))))
Так я тоже сейчас туда очень редко заглядываю, хватает постоянных заказчиков. Но для получения опыта было полезно.
Malenkiy86• 06 ноября 2014
Ответ дляInna_I
Та мне и адвего не нравится;)
Я вообще сейчас балдююю))))
а чем занимаетесь если не секрет?
Alya70• 06 ноября 2014
Ответ дляfonvika
а можно ссылочку)
etxt.ru
advego.ru
text.ru
weblancer.net
copylancer.ru

Выбирайте, где Вам больше понравится и пробуйте!
автор fonvika • 06 ноября 2014
Ответ дляAlya70
etxt.ru
advego.ru
text.ru
weblancer.net
copylancer.ru

Спасибо!
timvl• 06 ноября 2014
скажите а перепечатовать отсканированый текст, это развод?
это когда на почту присылают отсканированые листы с книг, а еужно перепечатать для печати
кто знает,раздвод?
LadyNInell• 07 ноября 2014
Здравствуйте! Есть предложение на счет работы для вас. В виде фриланса, в свободное для вас время. Вы можете работать на сайте и заниматься переводами, выполнением рефератов, курсовых, дипломных по вашей специальности.
У нас высокая оплата. Например простой не очень сложный реферат 80-100 грн. Курсовые от 150-400 грн. Дипломные от 2500–10000грн.
Средний доход у людей которые у нас работают от 3-4000 грн.
График работы свободный.
Оплата на карту ПриватБанка, вебмани, яндекс.
Регистрация бесплатная.
Если интересно пишите в личку.
innapaz• 07 ноября 2014
Ответ дляtimvl
кто знает,раздвод?
меня тоже интересует этот вопрос, сообщите если что узнаете