ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
уже +7 кг!!! а сколько вообще можно?
в первую беременность набрала 15 кг, все быстро ушло после родов. сейчас росту как на дрожжах((( 6-ой месяц - и уже +7!!! это нормально? мне кажется, многовато... а какая норма? сколько идеально набрать до родов? подумываю о легенькой диетке - меньше порции и без сладкого... так хочется после родов быстро вернуться в форму))
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2014
У меня 12 недель и +4, но только потому что все время до б. Себя сильно ограничивала, а сейчас расслабилась, в первую б. Набрала 14, быстро скинула, думаю и в эту не трудно будет, но объедаться конечно не нужно...удачи вам)
Елена Колесник• 06 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
надежда умирает последней,я тоже так думала.прошло 2.5 года 6 кг никак не сброшу
Наездница• 06 ноября 2014
с первым ребенком парилась за вес по страшному , сейчас мне все равно . После родов спортзал + питание - и фигура как и была раньше .
Наездница• 06 ноября 2014
кстити вспомнила невестка на роды шла весила 100 кг, сейчас похудела ))
мне до нее еще рости и рости ))
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
У меня нет надежд, я верю в то что правильное питание и спорт творят с любой фигурой чудеса, а если вы лентяйка, то дальше никак не сбрасывайте свои 6)
Елена Колесник• 06 ноября 2014
Ответ дляНаездница
сколько лет?
Тоска в носках• 06 ноября 2014
У меня сейчас вторая бер. 33 недели - прибавка около 11кг. Из них 8 набрала до 25 недель. Остальное потом. Тоже основной набор был до 20 недель.,
А в 1 бер наоборот во второй половине бер основной вес набрался.
НаКаВыкусиКа• 06 ноября 2014
У меня 31 неделя и +16, так что я в тихом шоке... С первым я шла рожать + 15 кг
было две беременности! первая в 24, вторая в 26 лет. обычно при второй набираешь больше! первый раз набрала около 20 кг (никаких проблем с весом после не было), второй раз набрала 22 кг. переживала, что будет тяжело восстановиться, тем более маленький срок между родами, но уже после родов вторых вышла с роддома на 15 кг легче. Восстановилась в былую форму за месяца 4! сейчас никто не верит, что мама двоих деток) все от конституции зависит и от склонности к поправлению! но сильно диетами себя лучше не истязать. единственное мне говорили есть поменьше очень сладких фруктов, где много фруктозы, на них детки как на дрожжах растут))
Мюллерная• 06 ноября 2014
Первая беременность в 29 лет и набрала 9 кг! Сейчас на 19 неделе, набрала уже 4 кг, сейчас мне 33!
Меня не звали• 06 ноября 2014
Мне 30лет, первая Б, 32 недели, уже набрала +15кг. до беременный вес был 54кг при росте 165см
многовато конечно, но безобразно не выгляжу, не расползлась. Очень надеюсь потом вернуться в свой вес. При этом я не объедаюсь, ем по чуть чуть, но часто ( много ем фруктов) ну не могу себе отказывать в яблоках, грушах, мандаринах и ананасовом соке, кстати много пью воды.
Hungry Annie• 06 ноября 2014
30 лет, 3е роды, 33 недели, набрала 14 кг, в предыдущие беременности набирала 16-18 кг, потом все уходило за несколько месяцев (в последний раз только животом пришлось заняться, кожа уже не так эластична, но йога сделала свое дело),
сейчас прибавка где-то 0,5кг в неделю