Девушки, женщины, девочки! Пожалуйста, пожалейте!!! Ещё раз прочту это "мошеЙница" помру со смеху)))) Никого не хочу обидеть, но это же просто умора!!!
Стописятая тема... Большей половине форума надо за парты и учить граматику, меньшей части-не льстить себе и лучше писать на украинском, а не мнить себя гуру русского языка)))