Швидка Настя• 05 февраля 2013

Кто брал обувь NEXT

Девочки, прошу Вашего совета, кто брал обувь NEXT (интересует летняя) как она Вам?
VIKYSIA• 05 февраля 2013
Я
не че так
но больше нравится угги, деми сапоги(кожа)
VIKYSIA• 05 февраля 2013
давольна как слон от сапог такие высокие без молний, шнурков и липучек, так натягиваешь как чулок, очень удобные, малая от них в восторге
Аноним• 05 февраля 2013
У нас половина всей нашей обуви некст , нормальная,
Сандалии пробковые хорошие
_krapka_• 05 февраля 2013
брала много обуви... по качеству хороши только кеды и то подошва не всегда хорошая попадается, бывает тонкая и протирается за месяц:(((( сандалеты - фигня,.... резиновики отличные, правда тяжеловатые..
kuruoglu• 05 февраля 2013
Резиновые сапожки хорошие, сандали мне тоже не понравились...
Кеды- улетные)))
автор Швидка Настя • 05 февраля 2013
Спасибо, приму к сведению!!