ФрекенБок• 07 ноября 2014

У дочки третьи сутки температура 40!!!

Девочки, кто сталкивался, у дочки третьи сутки температура 40. Дочке 7 лет. Больше симптомов нет никаких. Вчера сдали анализы, результаты врач скажет только сегодня вечером. Температура сбивается очень плохо (даю нурофен+свечи парацетамол одновременно), а поднимается очень быстро. Вчера в 17.30 дала жаропонижающее, в 22.00 была 37.1, а в час ночи уже 40. Доктор выписала только противовирусный препарат (Циклоферон), пьем его уже два дня. Результата ноль. Сейчас проснулась -- меряем температуру. Что это такая за болезнь гадостная?
автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Выздоравливайте!
Спасибо огромное! Будем теперь выздоравливать!!!

Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Девочки! Только что вернулись с больницы. Сделали нам снимок -- у нас острый гайморит. Выписали антибиотик в уколах, первый сделали прямо на месте. Так что теперь хоть знаю, что лечить. А по поводу педиатра, то действительно нужно его менять.
уже давно нужно было его поменять
автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
уже давно нужно было его поменять
у нас это не так просто.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
выздоравливайте!!
Украиночка• 07 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
У нас так 14 дней, ребенок переболел весной. Скорую вызывали практически каждый день, 3 врача наблюдали ребенка и до сих пор никто не понимает, что это было. Анализы сдавали на все что можно, так и не нашли, причину.
У моей было в июне 10 дней 39 . Врач после анализов сказал - вирус. Очень переживала . На 11 день пошло на спад.
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
у нас это не так просто.
не поверите, но это везде очень не просто
Телефон Рубика• 07 ноября 2014
Понятно в чем дело, у ваас очень лейкоциты повышены.
автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Девочки, спасибо всем на советы, за моральную поддержку. Отдельное спасибо, тем, кто писал гневные слова в мой адрес. Вы мне очень помогли -- дали толчок. Я отнюдь не плохая мама. Я просто привыкла доверять людям, а особенно врачам. У нас гайморит давно, но чтоб с такой температурой... Поэтому я и положилась на педиатра, когда она сказала, что сейчас такой вирус ходит. Впредь буду умнее.
Матраскин Брат• 07 ноября 2014
выздоравливайте! ох уж эти педиатры. то назначают антибиотики при вирусной инфекции, то закрывают глаза на очевидные вещи

автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я даже не знаю, как это правильно сделать. Нужно идти к заведующей поликлиники и писать заявление на смену педиатра? А как же быть с больничным листом?
АнтиТанкист• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Выздоравливайте!!!!
Компас Ижевска• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Автор переживала за вас с дочкой. Рада что поставили диагноз, и особо ничего страшного. Выздоравливайте!
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
с начала нужно найти педиатра которому вы сможете доверять, а потом официально к нему переводится, или вы путем экспериментов над здоровьем своего ребенка будет врача выбирать?

а еще лучше ничего никуда не писать, а просто найти толкового педиатра и частным образом у него наблюдаться, естественно не бесплатно
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2014
у меня подружка такая же - таскае своих детей к врачихе полной невменяшке, кормит их тоннами лекарств и постоянно ругает врача - когда я ей в очередной раз говорю - почему ты не найдешь нормального врача и не перестанешь издеваться над своими детьми = она искренне удивляется и говорит - ну это же наша участковая.... блин, как зубы себе лечить так она идет в частную клинику, а не в госсударственную стоматологию, а как детей лечить - так - ну это же наша участковая
Яичница с беконом• 07 ноября 2014
Выздоравливайте!
Закидай меня камнями• 07 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Ничего не советую, просто расскажу о себе. У дочки в детстве был хронический гайморит(вообще, дала нам жизни). Лечили несколько раз АБ, процедурами,возвращалось. Потом посоветовали рецепт народной медицины, помог за два раза, не было не одного рецидива.
Не могу убеждать,но напишу:
1ст. ложка хоз. мыла(коричневого, как при СССР)
1ст. ложка молока
1ст. ложка раф. раст. масла
Все растворить на водяной бане до однородного состояния
Добавить 1ст. ложку сока лука
смешать и в баночку под крышечку,на холод
Делать марлевые турунды с этой мазью в нос на 10 мин.
Не печет,только чихает. Я делала малой с 5лет.
3 раза в день.
когда мы этот рецепт испробовали, то иногда обходились без АБ(в начальной стадии болезни или просто при хроническом насморке)
Выздоравливайте!
автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо большое за участие. Желаю и вам здоровья и вашим деткам.
автор ФрекенБок • 07 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не могу убеждать,но напишу:
1ст. ложка молока
1ст. ложка раф. раст. масла
Добавить 1ст. ложку сока лука
3 раза в день.
Выздоравливайте!
спасибо, возьму на заметку