кому знакома проблема?
в общем где-то моя умудрилась попробовать (говорит в саду Сирожа угостил)
каждый поход в магаз заканчивался истериками "Хачу чипчииии"
нашла выход
может пригодится кому
пы.сы. не могу пока найти свои рельные фото позже скину
нашла выход
может пригодится кому
Всего-то надо: лаваш, укроп, чеснок, оливковое масло, свежемолотый перец, соль.
Мелко нарезали свежий ароматный укроп, выдавили чесночок, посолили, поперчили, налили оливкового масла, перемешали.
Смазали лаваш приготовленной смесью.
Можно смазать и майонезом с чесноком, будут чипсы посмачнее, ну и калорийнее.
Выложили на противень - и в разогретую духовку на 5-7 мин., посматривая, чтобы не переусердствовать, так как всё готовится очень быстро. Противень ничем не смазывать (опять же экономия).
Смазали лаваш приготовленной смесью.Можно смазать и майонезом с чесноком, будут чипсы посмачнее, ну и калорийнее.
Выложили на противень - и в разогретую духовку на 5-7 мин., посматривая, чтобы не переусердствовать, так как всё готовится очень быстро. Противень ничем не смазывать (опять же экономия). Раиса_киев• 05 февраля 2013
спасибки - а то я Вам уже вопрос в темке про закуску задала. Попробую обязательно.
Аноним• 05 февраля 2013
Дякую:-) ще б хто навчив кіндер сюрприз робити,а то у нас три проблеми Тук.чіпси та яэчко кін:-)
Ряженка• 05 февраля 2013
Ответ дляагулька
очень вкусная штука получается
начинку можно делать любую, я мазюкаю сметана/зелень/чеснок
малой как раз на завтра лаваш заказал для домашней шаурмы так мы и вашу вкусняшку попробуем, спасибо за советик
Секретница• 05 февраля 2013
Чипсы))
а еще есть какие-то с васаби, дайте ребенку, сразу же отвернет)))
если конечно не любитель остренького
Ряженка• 05 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Чипсы))
если конечно не любитель остренького
я раз купила, это было нечто так хотелось попробовать, но даже сама не осилила вкус
Раиса_киев• 05 февраля 2013
Ответ дляI R E N
Чипсы))
если конечно не любитель остренького
действительно, гадастные эти с васаби. Хотя я остренькое люблю - пири-пири с удовольствием
Yulyasha81• 26 февраля 2013
Спасибо за рецепт!
вкуснотища
я сделала со сметанкой и получилось ням-ням
вкуснотища