миссДавеча• 07 ноября 2014
Мой парень тормоз или издевается???
Девочки, не знаю, что и думать. Встречаюсь с парнем 4 месяца, люблю его, очень хороший, но не могу понять, он или тормозит, или издевается. Мы живем в разных городах, встречаемся на выходных в основном. У него любимое хобби - это рыбалка, постоянно об этом говорит, меня это немного бесит, но я уже привыкла. До этого хорошо все было, а в последнее время он что-то все больше про рыбалку говорит, а про меня вроде как не надо. Я ему намекаю, что хотела бы с ним встретиться, а он вроде как и ни да говорит и ни нет. Но сегодня...написала ему - "глянула синоптик...такая погода шикарная еще дней 10 будет))) сегодня и на этих выходных вообще просто лето)"
Думаю, намек ясен. А он мне: "я уже на следующей неделе поеду ловить. Уже договорился". И ни слова о встрече. Продолжаем разговор дальше, я ему между делом замечаю, что "мне подруга в ботанический предлагала на каких-нибудь выходных съездить) надо подумать, погода хорошая". Отвечает: "подумай". Что это???? Он же понимает, что я хочу с ним встретиться, и начинает тему переводить, хотя я знаю, что сам хочет встречи. Как на это реагировать?
Радуга-дуга• 07 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ооо...похоже на то) не успевает приехать с одной рыбалки, как уже считает дни до другой) А меня бесит, что он вместо того, чтобы встретиться со мной, говорит что-то вроде ’как же хочется на рыбалку’
А пусть вас это не бесит. Каждому свое. Идеальная пара, это когда смотрят не друг на друга, а в одну сторону.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
морозится он от вас
+,найдите другог и не унижайтесь,если б он вами дорожил сам бы искал встречи
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Интересно, а зачем тогда звонить по несколько раз в день?)))
А вообще-то для выводов с моей стороны маловато информации. Кто знает, все зависит от типа мужчины, и от его востребованности. Иногда отношения так и застревают на стадии ’поболтать по телефону’. а иногда перерастают в крепкую семью.
Реально оцените его и себя. Только тогда можно давать ответы на ваши вопросы. К сожалению, чем сильнее влюблена женщина, тем больше это отпугивает мужчину
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляksuha747
И-и-и-и-и????
написал, что можно все распланировать) в том смысле, что не оставлять время
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Мудрый парень. кстати. Это значит, что ответ вам не понравиться.выходите с сайта и идите гулять. Не расстраивайтесь, все еще будет ок.
Вы имеете в виду с ним все будет ок или вообще?
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляksuha747
Ой, если вы красивая и востребованная, и популярная среди мужчин - это одно. А если вам не очень с парнями везет,и живете с родителями, а у него свое жилье - это другое.
Вы такая мудрая) видимо, от исходного варианта и будет зависеть, как себя с ним вести)))
Разумная Губка• 07 ноября 2014
Попробуйте не проявлять инициативу в общении и тем более во встречах. Через какое время он сам вам предложит встретиться? И предложит - ли вообще. Мой совет: решите для себя что его рыбы на рабалке съели и забейте)
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо
А про рыб вообще классно сказали
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы не умеете общаться с человеком
Подскажите, как нужно?
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вася, давай встретимся.
почему бы не быть более прямолинейной?
Он такое не любит. С одной стороны, считает, что инициатива должна быть от мужчины, а с другой стороны, он очень долго все обдумывает и взвешивает, поэтому приходится исхитряться с намеками.
Послушная• 07 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Мужчины часто не понимают намеков, им нужно прямо говорить. А может просто морозиться. Я бы на вашем месте прямо и спросила бы.
Какие намеки, мужчины каждый день должен звонить и САМ спрашивать о встрече. Им в начале встреч и секса так хочется, что и рыба не нужна. Не сильно он заинтересован, а может, лечится от чего-то? Я бы не навязывалась. Он, может, и хороший, а мне какая польза, о рыбалке послушать?
Мозговая пилочка• 07 ноября 2014
нафиг встречатся с человеком, хобби которого вас уже бесит, вы ему весь мозг потом выковыряете и все, тормоз не он, а вы.
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляMaryland
рыбаки-это отдельная каста. вы с ним ничего не сделаете. если погода подходит для рыбалки, можете быть уверенны-он выберет рыбалку. главное вам понять. сможете ли вы с этим смириться.
Оо, вы меня просто успокоили...значит, дело не во мне?? а в том, что рыбаки могут пожертвовать своим личным временем и общением с любимой ради рыбалки?
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А я-то чего?)))
Плету интриги• 07 ноября 2014
девушка вы чего, ничего они не понимают, только в лоб, всё четко и ясно, желательно несколько раз, и, о чудо, тогда они понимают
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляПослушная
О рыбалке слушаю я постоянно))) Нет, не лечится, какой-то слишком осторожный. Я знаю, что я ему очень нравлюсь, вы сейчас, наверное, будете удивлены, но секса у нас еще не было))) он постоянно об этом говорит, но до дела не доходит)
Плету интриги• 07 ноября 2014
а когда в следующий раз позвонит скажите что вы на рыбалке с друзьями посмотрите на его реакцию)))))))))
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Ахаха))) комичнее ничего нельзя и придумать -я и рыбалка))) да он знает, что я удочку никогда в глаза не видела)))
Послушная• 07 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ни капли не удивлена, я так и подумала. Есть у меня похожий знакомый. Он считает, что чувства нужно проверить. На правах старого знакомства я ему высказала мнение женщин на этот счет, удивился. Если это ваш единственный вариант, спросите, искать ли кого-то еще, а то вы никак не поймете его интересы, кроме рыбалки, и гляньте на реакцию. Я бы не считала, что с ним встречаюсь, я так каждый день в метро с людьми встречаюсь, и что?
миссДавеча
• 07 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Я таких мужчин еще не встречала, которые чувства проверяют, этот такой первый у меня))) Кому говорю - не верят))) Задавать такой вопрос ему, думаю, будет опасно, т.к. он может сильно обидеться. Когда мы с ним встречаемся, то он на меня достаточно тратится, чтобы сводить меня куда-то, и оказывает мне внимание. Но вот все остальное время...Еще оказалось, что он и отморозился от встречи на этих выходных потому, что я ему недавно написала ’если женщину не развлекать, она начинает развлекаться сама’. Обиделся, сказал - получается, я тебя не балую? развлекайся тогда сама)) в общем, такие вопросы и намеки вообще не вариант. Обид потом будет выше крыши.