Не танцую- но пою• 07 ноября 2014
Кто может погадать?
Девочки !
Интересует вопрос о рождении второго ребенка.Уже третий год опускаются руки,не могу забеременеть.
alenuchka12• 07 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Со здоровьем все ок - проверялись,здоровье отменное.
Тогда постарайтесь просто отпустить ситуацию и не зацикливаться.
Гадание вам ни чем не поможет,говорю вам как опытный таролог,точной даты рождения никто не назовет, разве,что вам подарят надежду,но опять таки связанную с датой или определенным промежутком времени.
Не танцую- но пою
• 07 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
Мне бы хоть надежду на какой-то промежуток времени