Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2014

У ребенка странные симптомы

к кому обратиться? краснеет лицо, пятна шелушащие , кашель не проходит около месяца........глаза слезятся и краснеют....думаю это аллергия, к кому обратиться надо?
Подтяжка• 07 ноября 2014
для начала к педиатру, он назначит анализы и сооринтирует
КоролеВешна• 07 ноября 2014
К детскому аллергологу.
Бутербродница• 07 ноября 2014
К педиатру, аллергологу, эндокринологу, инфекционисту, дерматологу, гастроэнтерологу
С перепою• 07 ноября 2014
к аллергологу или для начала к педиатру.
МастерЮля• 07 ноября 2014
Месяц симптомам, а Вы вдруг решили узнать что это? А чего сейчас? Может лучше после нового года?
автор Г@Л@В@ломка • 07 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
кашель месяц, остальное последние дни
автор Г@Л@В@ломка • 07 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
а сейчас в неотложку можно? завтра же выходные
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
мамочка , а почему вы месяц сидите дома и еще ни кому не обращались ?
Подтяжка• 07 ноября 2014
если высокая температура либо ребенок стал задыхаться - можно, иначе не приедут
IСнEжИнКаI• 07 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кашель месяц, остальное последние дни
даже если в последние дни , как так можно. давно надо к доктору бежать. вот буквально только вчера по этому поводу говорили на советчице
Хачапууури• 07 ноября 2014
для начала дайте таблетку от аллергии
автор Г@Л@В@ломка • 07 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
врач наблюдает нас каждую неделю, слушает , просто ОРВИ говорит, пятна только появились ....
автор Г@Л@В@ломка • 07 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
для начала дайте таблетку от аллергии
давала сироп, разве это решит проблему?
Бутербродница• 07 ноября 2014
Позвоните в неотложку и проконсультируйтесь если они поймут, что что то серьезное обязательно приедут.
Бурундучиха• 07 ноября 2014
глисты? лишай?
Неваляшкина• 07 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
давала сироп, разве это решит проблему?
Если это аллергия, то антигистамин решит проблему.
Подтяжка• 07 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я бы позвонила, а чтобы приехали, сказала, что ребенок стал покрываться красными пятнами... Вы им звоните, они знают в каких случаях нужно срочно помогать. А вообще нужно сходить не к одному врачу... выслушать мнение другого врача ( я так делаю, так как не очень-то доверяю)
Разгуляшка• 07 ноября 2014
сейчас дать антигистаминное
с понедельника вперед сдавать анализы - кровь с формулой, мочу. по результатам будет понятно к кому дальше обращаться.
неотложка аллергию не лечит.