66сезон666серия• 07 ноября 2014
что б такое купить,чтоб потом выгодно продать
Хочу вложить деньги ( не мульен),т.е. что-то купить,по пользоваться и чтоб потом можно было это продать,вернуть деньги. Цены растут,деньги обесцениваются...
Гу го гу го гу• 07 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Квартиру, цены упали ниже некуда
а где они упали так сильно?) можно пример? а то я смотрю - какие были в объявлениях такие и остались
Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
краще кокаїн - його з мукою розбавити можна
Село!!!С сахарной пудрой!!!
Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Квартиру, цены упали ниже некуда
Это где цены выросли так как доллар поднялся,а все в зеленых продают!!!
Кубик Рубика• 07 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Ого капиталовложение,это ж через сколько лет то
знаю на монстер хай - колекційна за 40 доларів, яка випускалась зимою, зараз у нас по 2000 грн. за 2-3 роки вона може і 4-5 коштувати
Кубик Рубика• 07 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Село!!!С сахарной пудрой!!!
ну для села можна і з цукровою пудрою. а краще з неякісним, раз вже така тема