Кроме магазина Секунда?
Нужны на подарок мужские, механические с автоподзаводом. Смотрю в инете - алиекспресс на выезде. И реплики эти, которые выдают за оригинал я лично рассматривала на алишке.
Хочу купить настоящие часы, водонепроницаемые (а не влагозащитные).
Есть ли у вас какие-то проверенные магазины на примете?
ну еще уточню, что ищу часы в адекватной ценовой категории :-)
до 2 тысяч гривен
Taurus2210• 07 ноября 2014
Ответ дляBulka_Bilka
до 2 тысяч гривен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4881936.html посмотрите .