IQ 80• 07 ноября 2014

Забродила малина перетёртая с сахаром, выбросить?

Девочки, в конце лета накупила малины и сахара, перетёрла на зиму, дети уже одну баночку съели(вкусное), открыла ещё одну, заигравшее((( Что с ним делать, выбрасывать?Или можно что то сделать? Жалко(((
Кошка Мурка• 07 ноября 2014
гоните самогон
тянитолкайка• 07 ноября 2014
компот сварите
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
гоните самогон
с языка сорвали )
Ishtar• 07 ноября 2014
попробуйте реанимировать, добавьте саха + лимонную кислоту= прокипятите на маленьком огне
annetta888• 07 ноября 2014
Компотик будет ням.нянадо свою завтра глянуть
автор IQ 80 • 07 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
гоните самогон
нет аппарата)))
автор IQ 80 • 07 ноября 2014
Ответ дляIshtar
А чем лимонка спасёт?
Кокосиха• 07 ноября 2014
Прокипятить- это ж витаминки все напрочь убьются ((
Добротная• 07 ноября 2014
перекипятите.
Кы-ы-ы-ця• 07 ноября 2014
наливка, вино
автор IQ 80 • 07 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
компот сварите
Спасибо, попробую сварить)
Lorelay92• 07 ноября 2014
наливочку можно сделать и аппарата не надо))мы дома делали прикольно получалось.если интересно пишите в личку.спрошу у мамы и отпишу
АБВГДэшница• 07 ноября 2014
точно такая же история была недавно, я перекипятила и закатала, обычное варенье вышло ..правда уже нет его ))
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляРассказница
аб стену
Пасти Ла• 07 ноября 2014
Сначала протрите сквозь сито, а потом поварите. Будет вкусный джем.
Кыся-брыся• 07 ноября 2014
у меня в прошлом году холодильник сдох и малина немного забродила. добавили сахар и переварили. номральная получилась. но совсем чуток она забродила
Я_поехала• 08 ноября 2014
Первое,что пришло в голову-это вино,как Вам советовали выше.
МаринаФ• 13 ноября 2014
Скорее всего сахара пожалел тот кто делала, если соблюдать пропорцию 2 к 1 то не забродит даже без холодильника. Приходите ко мне за малинкой не забродившей