Наездница• 08 ноября 2014

тишина,наконец-то соседи уложили ребенка спать.

Не понимаю родителей которые ходят с дитем до 12 часов ночи,уклалывают ребенка после полуночи спать,мультики до ночи,ну неужели не думают о здоровье крохи,ему только 3 годика,блин,не выдержу задам им этот вопрос)!
Телочка• 08 ноября 2014
Ответ дляНаездница
кто вам сказал что я лЕзу,мне спать мешают!
А вы знаете, у меня с года ребенок под перфоратор спал почти пол года, т.к. у соседей был затяжной ремонт, и ничего все ок. А вам дети мешают )), своих нет, или уже выросли и вы забыли, как сами соседей напрягали? Купите беруши - хорошая штука, помогает.

Котик-Пупсик• 08 ноября 2014
а мои соседи очень громко трахаются по утрам, аж стены трясутся. предлагаете мне у них тоже спросить почем не спится им и нам спать мешают?))))))))
МисисПропер• 08 ноября 2014
А мои соседи ремонт ВЕЧНО делают и мешают спать МОЕМУ РЕБЕНКУ, хотя она ложится до 21.00 . И что мне делать? На наши просьбы мало реагируют. Так что не лезьте куда не надо! Вы только о себе думаете! Мир крутится вокруг своей оси, а не вокруг вас!!!
МисисПропер• 08 ноября 2014
Ответ дляТелочка
и у нас также! Хотя мне в ответ говорят, что не сверлят! Типа я дура! И что тут поделать? А тут видите ли детки мешают! Бреддддд
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Ми лягаєм в 23, а то і пізніше,жили по знімних квартирах, зараз у своїй , сусіди одинокі жінки і пенціонери і ніхто за 5 років ніразу не поскаржився, це означає що у нас виходить жити так, щоб було комфортно всім.
То, что пожилые люди не приходят и не жалуются говорит лишь о Вашем комфорте, но не об ихнем, люди разной скромности бывают.
галинамирза• 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, а если єта бездетная тетя ремонт затеет, то Вы тоже не будете розказувать, что для Вас лучше?! Такие умные, когда речь идет только о Вашем ребенке, а стоит другим пошуметь-сразу в штыки. Мамочка, думайте не только о своих детях и своих интересах!
І ще у мого малого, також здоровий сон і якщо він спить, то його не будили навіть перфоратори від яких стіни тряслись.Але це не моя заслуга, просто він в чоловіка пішов, а мені пощастило.Не знаю що б там сусіди не робили, мені не заважає, може через те що велику частину свого життя я по гуртожитках прожила.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Это все зависит от совестливости людей. Одни идут на уступки-как мы, например, в свое время, другие-только свои интересы видят, как наши соседи...

Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Мы живем в общежитии , муж спит крепко, а дети в меня пошли. Но, если соседи бессовестные-то от этого не денешься никуда.
галинамирза• 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Це ваші фантазії на вільну тему.Коли ми робили ремонт, то ще як бігали і в жек дзвонили і в міську раду, скромності в них хоч відбавляй.Хоча шумні роботи всі проводились з 10 до 16 чоловік за цим суворо слідкував і робітники були попереджені, але їм всерівно заважоло, бо вони весь день дома сидять, то що нам без ремонта жити.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
В данной ситуации Вы правы, в остальном-нет. Увидите, какой сами будете в старости. Её нужно уважать.
Тоска в носках• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Аноним под ником Тоска в носках, Вы в окно выглядывали? Синий автомобиль стоял с фарами?)))) Вас уже увезла Аноним секретарь на этом автомобиле в неизвестном направлении?)))))) Така серьезна дама оказалась!))) Повелительница синих автомобилей!
Представьте, я так ждала, все глаза проглядела, а суръёзная дама так и не приехала.)))
Гладиолус• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 08 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
каждый живет таким графиком, которым ему удобен. а если папа приходит поздно с работы и бельше нет другой возможности общаться с ребенком? если мама не железная, и пока вечером папа с ребенком, она готовит, стирает и убирает, а утром спит
а общепрнятые нормы тишины видно не для всех?

автор, музыку в 9 утра врубите. я так своих гуляющих до 12 под свой режим подстроила. музыка утром и в 5 когда они спать улечься пытались. все, за неделю как корова языком слизала полуночные пробежки и вопли.

и да, мой муж тоже бывает ночью приходит с работы, но это не повод не заниматься днем домом и ребенком
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2014
мои мелкие спят в 21.00, старшие (18 и 16 ) в 22-22.30.
pro100kris• 08 ноября 2014
У ребенка должен быть график. В 12 ночи ложить спать - только вред здоровью малыша.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ длягалинамирза
Фантазируете, как раз, Вы на вильну тему, если думаете, что ночные посыденьки не мешают соседям, у которых нету детей.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa

Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
Нет, не вред, судя по убеждениям некоторых мамочек. Они ведь спят до 12 дня
Телочка• 08 ноября 2014
Ответ дляpro100kris
А вы это ребенку расскажите, когда он спать не хочет))) Ну конечно,лучше же на него накричать, заставить лечь спать, это более педагогично, и для психики ребенка полезнее ))

12 галюцинаций• 08 ноября 2014
А я таких как вы не понимаю, а когда соседи ругаются и орет так, что каждое слово слышно и в основном это происходит ночью или в4-5 утра бывает, так ни кто не стучит по батареям и двери не звонит, а как ребенок бегает или плачет так все, катастрофа!!!! Мне не давно около 10 вечера звонок в двери, сосед снизу говорит угомоните вашего реьенка а то он громко топает... Говорю мне к батарее привязят....
Я только за!• 08 ноября 2014
Ответ дляНаездница
а иногда родителям все равно во сколько их кроха уснет,вообще то у деток должен быть режим в таком возрасте,если что.
у важих повинени бути режим а у інших свій режим і своє життя в яке непотрібно сунути ніс любопитним варварам
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляТелочка
Если в Вашем понятии ’воспитание’ крик-это доминирующий метод-жаль Вас. Представьте себе, есть родители, которые укладывают без криков.
Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
у Вас детки есть? режим это, конечно здорово, но иногда уложить просто нереально. проще дождаться, когда дитя нагуляется и устанет.
Вы шутите? Нереально уложить ребенка спать? Вы наверно просто ленивая мама......
Если что, то у меня двое которые ложатся спать в 21:00 и они как все дети могут и плакать и дуреть в кроватках, но режим есть режим и мы с мужем никогда не позволим детям гонять по дому до полуночи потому-что они не хотят спать.
А все кто здесь пишет о том что они не могут уложить своих детей, они просто ленивые и наплевательски относятся к психическому здоровью своего ребенка (почитайте литературу, насколько важен режим сна для ребенка и в какие последствия это выливается если режима нет) ИМХО
Садоводница• 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор,а я Вас понимаю. У самой соседи сверху-просто наглые люди. Когда мы поселялись в нашу теперешнюю квартиру нашему старшенькому было 6 мес, их младшенькой-годик, нам нужно было делать ремонт, работа у мужа посменная, и как только он пытался начать делать ремонт-соседка сверху через балкон кричала, что у ней дочка спит. Но, мы же люди-хорошо, ждемс, а спала она, к слову, до 13-13 часов. Когда вечер приходил-они до 1 ночи, а то и до двух не укладывались... Ремонт мы, слава Богу, с такими темпами, в однуш по ночамке через полгода кое-как доделали. Потом их старшая дочка начала слушать громко музыку, я все звонила, просила, объясняла, но, разве ребенок будет понимать, если мама разрешает до 22 часов-шуметь? Мой сын перестал из-за такой громкой музыки спать днем с 2 лет уже. Потом у нас родилась доченька, все это продолжалось и дальше, дочка не спала днем до 5 мес без меня, тем более, при таком шуме. А когда соседи затеяли ремонт и я звонила и просила не шуметь 1 час, чтобы дочка поспала (это была раза два за день), то услышала слова своей соседки (которая пару лет назад сама просила не шуметь из-за спящей дочки)-’пускай их малая привыкает, задолбала!’... Вот такие люди... На соседей жаловаться! Одно дело, если ребенок плачет, и по ночам плачет. или утром-от этого никто не застрахован, дети, а другое дело, когда детей просто ЭЛЕМЕНТАРНО не учат уважать чужой покой (как это происходит в случае моей соседки)! И правильно здесь девочка написала-’какие родители-такие и дети!’ Я своих с раннего возраста учу не шуметь утром, а вечером мы укладываемся в 21.30, чтобы и соседям не мешать отдыхать после работы, и самим отдохнуть.
Мы делали ремонт квартиры в многоэтажке. Хватает семей с детьми, так вот, к нам НИКТО не бегал с просьбами не шуметь. Когда у меня родился ребенок и днем тоже периодически соседи включали дрель, я не бежала к ним с претензиями! Никто никому ничего не должен с 9 до 21 часа. Я выходила с коляской и дочка спала на свежем воздухе, вот такое простое и изящное решение проблемы.
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
)))) Просто санитары её раньше нашли, чем она нашла дверь в психушке))))
Садоводница• 08 ноября 2014
Ответ дляЖенюкас
Да потому что этот мужик выйдет и даст меж глаз, и скажет, что так и было, а на мамочку с детьми можно и вызвериться
Задолбулька• 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
вот и я о том же говорю, что нужно уважать других. Да бывали и у меня сбои в режиме, но я всеми силами старалась умерить его пыл и поиграть в нешумные игры. И благо соседи снизу тоже культурные попались, на мою просьбу не делать шумные строительные работы во время дневного сна откликнулись. Так что все от воспитания зависит.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
Вы просто не знаете мою соседку, это-уникальной наглости человек, который видит свои и только свои интересы... Я не считаю чем-то сверхестественным по просьбе соседей не шуметь час-два, пока дите спит, мы все люди, детки разные бывают, но когда наша очередь пришла и мы попросили-ответ был более, чем дерзок.
Tasha.Kasya• 08 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Садоводница• 08 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Значит такие ’теплые соседские’ отношения у Вас и останутся, не волнуйтесь Ваши дети подрастут и тоже будут слушать музыку, мешая соседским внукам.
А может Вам всем повезет и или они съедут или Вы в большую квартиру, а лучше дом, с хорошими соседями