Мона Лиза• 06 февраля 2013
Хорошее обезболивающее для зуба
Девочки, кто чем спасался при острой зубной боли??? Я к своему врачу только в пятницу попаду, к другому не пойду 100%, уже имелся несколько раз печальный опыт. Зуб кусок откололся и боль такая прям как стреляющая что ли. В прошлый раз делореном спасалась, сейчас выпила, уже час прошел - что-то не особо помогло. А чего еще есть?
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
попробуйте ибупрофен)
не действует вообще. меня то и анестезия особе не берет, колят лошадиную дозу.
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляNikocha
ойййй(((((догда кетанов
Блондинка в Шоколаде• 06 февраля 2013
Обязательно постоянно полощите содой с солью (по чайной ложке на стакан теплой воды)!!!!!!!!!!!
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
вот,тоже думала написать+добавьте,если у вас аллергии нет, пару капель йода
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляMartina17
БолРан мне очень помогает снять именно зубную боль
это тоже самое что и доларен, который я выпила - диклофенак с парацетамолом, раньше тоже помагал, а сейчас выпила, что то не особо.
Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Спасибо девочки, попробую кетанов еще. Меня эти зубы уже заколебали. Никогда не жаловалась, а тут после двух Б и кормлений почти по 2 года грудью полетели. И блин как зуб, так 500 грн. уже 4 штифта стоит в зубах - и еще не конец.
valerik.mkrtchyan• 06 февраля 2013
Ответ дляNikocha
усиленно питайтесь творогом,и вкусно и полезно))))что-нить из кальция препаратов))ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))))

Мона Лиза
• 06 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

кальций пью, кефир каждый день)))