Госпожа Белладонна• 08 ноября 2014
атб кто покупал фарш как колбаса по 25 грн?а можно его так отварить в плёнке?
хочу отварить его на макароны по-флотски,не лопнет?а то жарить его на сковородке не хочется.сколько варить?может кто так делал?только не нужно писать -лучше бы мяско немного купили,а то в фарше неизвестно что.пусть будет так
Девушка Прасковья• 08 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
микроволновка есть ?
в микроволновке точно лопнет
Госпожа Белладонна
• 08 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
я его беру - собаку кормить
я тоже так писала.ну,ничего времена меняются,слова долетают.может вам и такой фарш будет золотом казаться