Обнемашечка• 08 ноября 2014

Девчонки как очистить организм?Дайте рецептов парочку)Спасибо!!!!

tolyu• 08 ноября 2014
касторка, я не лікар, але 2 раза так робила...це просто жестяк..

Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2014
1 л постного масла + 1 л томатного сока, пьем глоток сока, глоток масла - пока все не выпьем, и потом хорошенько проксериться!
Єдина Країна• 08 ноября 2014
Просто и здорово - добавлять в блюда отруби.
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
А что,вы уверенны в том,что есть необходимость в чистке?Доказано,что все эти чистки развод и вред для организма.А если есть проблемы с каким-то органом,то лучше к доктору,а не самолечение,приводящие к ухудшениям и проблемам.
Пурген• 08 ноября 2014
Гель Алоэ Вера (для очищения и восстановления организма).
Чистый сок Алоэ Вера с мякотью и жмыхом - это секрет долголетия и крепкого здоровья. В его состав входят более двухсот биологически активных веществ, в том числе отсутствующих в других растениях. Натуральный сок Алоэ Вера не только питает организм, но и выводит шлаки, токсины, благодаря чему кожа становится упругой и красивой.
Помогает сбросить лишний вес, очиститься и помолодеть. Принимать по 1 столовой ложке, хватает на 3 недели.
http://www.foreverliving.com.ua/index.php/ru/katal...
i-domets• 08 ноября 2014
Система оздоровления по методу Серяфима Чичягина! Забейте в гугле!
Мусик Пусик• 08 ноября 2014
Ответ дляПурген
Пробувала я алое, не помогло зовсім результату 0. Правильне- збалансоване харчування, продукти з клітковиною і результат набагато кращий.
автор Обнемашечка • 08 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а какие это продукты с клетчаткой?
Мусик Пусик• 08 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
а какие это продукты с клетчаткой?
http://dovidka.biz.ua/u-yakih-produktah-mistitsya-... перелік продуктів з клітковиною

Пурген• 08 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
правильное питание - это правильный подход к своему здоровью! Но это не значит что нужно при принятии каких то препаратов полагаться только на них, все нужно делать в комплексе! алоэ вера чистит организм и повышает иммунитет (не все худеют от него, но возможно, это сок не для похудения а для чистки)... а для похудения есть другие специальные препараты, они реально дают результат и стоят не всем по карману!
автор Обнемашечка • 08 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Губки-уточкой• 08 ноября 2014
Автор,если вы имеете ввиду кишечник,то это тоже система самоочищающаяся.Если страдаете запорами или хотите просто наладить работу кишечника,то питайтесь нормально,правильно,пейте воду,кушайте отруби,клетчатку.Только имейте ввиду,сразу много не стоит,а воду нужно пить прямо с утра,до еды стакан,и в течении дня не менее 1.5 литров.
Valerij20• 08 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
а какие это продукты с клетчаткой?
В любом супермаркете продаются в отделе для диабетиков и диеты продукты с клетчаткой различные виды и отруби. Отруби добавлять в кефир или сок,употреблять каждый день.Вместо хлеба есть специальные бездрожжевые хлебцы, галеты.отказаться совсем от сахара.
Мусик Пусик• 08 ноября 2014
Ответ дляПурген
Я вживала препарати даної фірми для лікування в комплексі, а не для похудання. Після чого прийшлося звернутися до звичайних лікарів.
Попадалочка• 08 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы что! после литра масла все 12 метров кишечника наружу вылезут!
Пурген• 08 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
это ваше право, я не рекламирую, а советую! все мы разные - кому-то подошло, а кто-то не увидел эффекта... Я пользуюсь этой продукцией, и мне нра
Organic• 08 ноября 2014
энтеросгель, только хорошо размешивайте его в воде, прыщики не появляются цвет лица улучшается, попробуйте
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2014
поддержите печень гомеопатией типа Галстены и она сама почистит Ваш организм))
Наивная Хо• 08 ноября 2014
Когда-то повелась на чистку организма - маслом с лимоном. Результат - угробленная печень и поджелудочная. Всё это чушь собачья. Нужно наладить правильное питание и физические нагрузки, не переедать и организм сам придёт в норму.

Василий Спесивцев• 09 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Честно говоря звучит как история про туристов, которые повелись на отдых на природе, а на деле один проткнул себе руку шампуром, а второй обжёг себе пол ноги. Поэтому они поняли, что пикник на природе это чушь собачья.

Если вы чего-то не знаете или не умеете, это не значит, что это чушь. Просто вы зачем-то использовали очень жёсткую очистку печени. До того как чистить органы фильтрации печень и почки, надо сначала чистить выводящие органы - толстый кишечник и кожу(если с ней есть проблемы).

Выпить масло с лимонным соком - это не чистка, это очень реактивная чистка, которая в наше время подходит далеко не многим, так как и камни если через желчный пойдут и застрянут будет засада и другие прелести.

Если человек загаживает себя в течении ДЕСЯТКОВ лет, почему он думает, что чистка должна занимать несколько дней? Есть чистки растянутые на 60 дней, есть на год. Это мягкие нормальные чистки, к которым надо подходить индивидуально.

**********

Если по теме, то подготовьте сначала свой организм. Измените питание, чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Поэтому необходимо изменить питание убрав оттуда вредные и токсичные продукты. Пейте достаточно жидкости в день. Вообще достаточное выпивание воды - это уже лёгкая чистка, она чистит не всё, но для начала - это идеально. При этом читайте про то, что такое чистки и ищите длительные, а не резкие, двухнедельные.
fkkf1• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...