katryy• 08 ноября 2014

Девочки подскажите как бы Вы поступили?

Купила косметичку. Продавец выставила фото лаковая, серая косметичка Диор-прямоугольная, только приехала ко мне тоже серая Диор но не лаковая и еще и форма другая. Понятно моб не берет на сайт заходит и игнор и обьявлении и пишу в личку тоже тишина!!!! вот обьявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9948526.html и фото того что я получила!!!! Как бы Вы поступили?
spirit_tsunami• 08 ноября 2014
она меньше по замерам?
zosya_z• 08 ноября 2014
Пытайтесь дозвониться с другого номера и требуйте возврат денег. Вообще бессовестный продавец.
macik_tan• 08 ноября 2014
это две разные косметички...

Пишите админам... в гостевую.
Вот наглый продавец!
macik_tan• 08 ноября 2014
она добавила Вас в покупатели?
автор katryy • 08 ноября 2014
Реально обидно, что люди пишут одно а продают совсем другое! мне на подарок надо было((((
наташа_к• 08 ноября 2014
Ответ дляmacik_tan
это две разные косметички...

Пишите админам... в гостевую.
Вот наглый продавец!
максимальний рейтинг, а відгуки
автор katryy • 08 ноября 2014
Да в покупатели добавила!!! у меня такой рейтинг хороший,а знаете у нас многие легче гадости напишут чем попросят по человечески прощения! как связаться с админом хочу тоже спросить как поступить?????
mamaEgorki• 08 ноября 2014
Пишите админам
macik_tan• 08 ноября 2014
Ответ дляkatryy
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
автор katryy • 08 ноября 2014
СПАСИБО!!!!! напишу!!!!!!
funny_bird• 08 ноября 2014
А вы видите у нее на объявлении двойной водянок знак кидстаффа - точно стырила у кого-то фотку, сейчас поищу в гугле
funny_bird• 08 ноября 2014
Вот здесь ето фото, девочка со Львова продает http://posydenky.lvivport.com/showthread.php?t=111...
funny_bird• 08 ноября 2014
Но у продавца такой рейтинг!!! Не могу поверить...Может, ошиблась, случайно?
автор katryy • 08 ноября 2014
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!! Только что отзвонилась эта девушка и сказала что возьмет назад!!!! УРА!!!!!!!