06 февраля 2013

Что думаете о таком методе отбеливания зубов?

Выдавите немного зубной пасты в небольшую емкость, добавьте:
- 1 ч.л. пищевой соды,
- 1 ч.л. перекиси водорода
- 0,5 ч.л. воды.
Тщательно смешайте ингредиенты и нанесите на зубную щетку, чистите зубы 2 минуты 1 раз в неделю.

Использовать данный рецепт можно несколько раз в год, по 1-1,5 месяца, затем нужно делать перерыв

Yana-122 06 февраля 2013
мне кажется не нужно злоупотреблять с перекисью, лучше с маслом чайного дерева, только настоящего, не разбавленого
Аноним 06 февраля 2013
Думаю пи-ц и эмали и зубам!
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю пи-ц и эмали и зубам!
поддерживаю, сода абразив да еще и перекись, гремучая смесь:))
Аноним 06 февраля 2013
эмали и зубам ничего не будет, они целехонькие выпадут, так как десны станут рыхлыми от такой гремучей смеси. парадонотоз Вам обеспечен.
Басина 06 февраля 2013
Если нет кровоточивости, десна не воспалена, то можно поэкспериментировать 1 раз в неделю, но не дольше 2 месяцев.
Аноним 07 февраля 2013
тю, а мое сообщение удалили))) вот так и пиши свои мысли...
kirilyuky 07 февраля 2013
Ответ дляPompom777
тю, а мое сообщение удалили))) вот так и пиши свои мысли...
Не удалили, вы просто писали у меня в советах. А эту темку я не видела... Вот и создавала новую.
Margo_S 21 февраля 2013
жесть! эмаль пострадает точно! зачем выдумывать и искать какие-то народные средства, если например есть хорошие качественные отбеливающие пасты. Я уже не один год покупаю себе серию Рокс-Про, пройду курс и зубы белые и здоровые, т.к эмаль эти пасты не портят, отбеливают очень деликатно, обычно прохожу два курса в год, мне хватает.