Послушная• 09 ноября 2014
Детская одежда!
Девочки,напишите пожалуйста,что Вы думаете по поводу детской одежды черного цвета...Например черная куртка....Покупаете ли Вы вещи черного цвета своим деткам?? У меня свекровь придумала,что лучше не надо черное покупать детям! Есть ли какие то приметы или что то...Или это просто её выдумки??:)
gloriya8305• 09 ноября 2014
я не не люблю на детях черный, и школьную форму такую. А вот если черно-серый/серебром то можно
На иголках• 09 ноября 2014
стараюсь уходить от черного цвета,максимум темно синий, черные только шорты на утренник. Пока маленький покупаю все яркое.
Любительница• 09 ноября 2014
покупаю и куртки и шапки и свитера и костюмы.вот самокат черный купили.Стильно и красиво.
Котенок аки рысь• 09 ноября 2014
Только штаны, брючки, и то редко. Еще поносят черное когда подрастут)
На-перекуре• 09 ноября 2014
не все, но покупаю. Почему нет? Черный отлично комбинируется с другими цветами
Капризуля• 09 ноября 2014
у меня у сына есть черные вельветовые штаны, гольф черный, черная куртка вот сейчас носит...там ярко-зеленая подкладка...кожанка черная.....стильно как по мне и можно сочетать с яркими цветами...почему бы и нет? у нас черная деми обувь, черная куртка, штаны разные, шапка ярко-зеленая......по мне очень даже нормально, не пестро, как для мальчика отлично....купила вот недавно на вырост черный костюм на весну-лето с черепками...кто-то и от черепков шарахается
у нас этим летом были мокасины георг черные с белыми черепками и костями
и футболка белая с большим черепом, у которого вместо носа ыл шарик красный клоуна)))))