Пирожкиня• 09 ноября 2014
Бывшая жена мужа, хочет забрать ребенка. Она лишена родительских прав.
Вышла замуж за мужчину прожили 4 года. Он лишил мать ребенка родительских прав, очень долго судился с ней, нанимал адвоката. Ребенок жил с нами с 4-х лет. Теперь он меня бросил и уехал к любовнице в другую страну. Мама девочки хочет ее забрать она нигде не работает получает пенсию по инвалидности. Очень сильно просит отдать ей дочь она уедет и я и них забуду. Это будет преступление, если я это сделаю, скажу всем что она пришла и забрала девочку.
Результат:
вже голосів:
190 (65.29%)
нет могут посадить
101 (34.71%)
да, так можно
Вредняжка• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
вы наверное просто не видели людей с шизофренией.... пусть и не агрессивных... это люди инвалиды, они о себе позаботиться не могут.... не то что о ребенке....
я считаю что отец спасал девочку.... амбиции здесь не при чем.... мне искренне жаль настоящую маму, такое даже здоровая психика может не вынести, но и девочку тоже жаль.....
автору сил, средств, терпения, и разума всё пережить!!! Господь вас отблагодарит за вашу доброту!!!
3 дочери, да вы счастливица, я от души желаю вам огромного человеческого счастья!!!

Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
я так поняла по ваших відповідях, що життя покидало вас сильно((((я вам дуже співчуваю(((ви сильна жінка!!!тримайтесь а дівчику не віддавайте!нехай вона буде краще з вами!удачі!!!
спасибо. Да покидало меня вы правы, все бросали вот осталась с детьми своими.
натуля////• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
нет зубной техник, это своего рода искусство не каждому дано, она не имеет право с дипломом врача быть техником. Да и не сможет она, она физическую работу не сможет делать.
да сначала она справлялась, а потом перестала у нее еще мать была все соки вытянула из нее, теперь ее уже нет и ей стало легче. Это все сложно.
вообще-то странно зубной техник не причиняет боль пациенту, крови тоже не видит, на то он и техник снимает слепки и т.д.
то что мама девочки стояла на учете или стоит и лечилась так это не приговор, в наше время у каждого второго невроз и психоз.
Добрый Жук• 09 ноября 2014
понимаю что ребенок вам в нагрузку но не отдавайте девочку, вы же поймите она уже привыкла к среде а у матери болезнь прогрессирует, зачем ребенка оставлять в опасности и с таким человеком?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

вы правы он считал, что спасает ее. Насчет позаботится тоже правы они и в правду такие. Просто он такой ужасный человек наш бывший муж он не способен никого любит кроме себя. Очень сильный эгоист.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ длянатуля////
у нее не невроз и не психоз. Она не сможет быть техником я вам 100% говорю.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

так почему спасать начал аж через три года? ведь ушел от матери именно из-за болезни. Но еще три года его не волновало то, что ребенка воспитывает шизофреничка? Ему именно надо было отбирать ребенка, когда он подрос, и понимал, что его от мамы забирают. Спасатеть...
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
она мне не в нагрузку я привыкла к ней, я не хочу от нее избавится вы меня не правильно поняли. Просто ее мама родная очень страдает без своей лапушки и я чувствую себя виноватой в этой. Она же ее родная мама.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
он не жил в Украине в это время.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Иди уже спать, истеричка!
О, тыканье началось
хамка
Брехушка• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
она так сказать подживает мы под Киевом живем, а она в Киеве. Она очень часто у нас и остается ночевать. Так все странно бывает в жизни девушки, так странно...
а где именно?
Гордая_птичка• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Автор, пусть у Вас с дочками все будет хорошо. И маму лапули не бросайте, Вы и дочь все, что у нее есть.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
он не жил в Украине в это время.
но он развелся и не отсудил сразу меленького ребенка, а подождал, пока шизофреничка его немного подрастит?
с годовалым справлялась, а в четыре года отняли!
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
вы зря так бурно реагируете, это сложная ситуация, как и любая трагическая и несчастливая семейная жизнь она запутанная и в ней много нюансов. Но все сложилось как сложилось у каждого тут своя правда.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
не было необходимости ей помогал ее отец очень состоятельный человек у него была своя стомат. клиника. не большая, но была.
Гордая_птичка• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Болезнь за три года достигла той точки когда уже надежды не осталось. Понимаете?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
а где именно?
я не могу сказать, простите. Я и так слишком много сказала такого о чем хотела бы не говорить.
Куплю орехи• 09 ноября 2014
Ответ длянатуля////
шизофрения это не невроз и психоз((((
это тяжелое психическое расстройство передающееся по наследству, и течение болезни абсолютно непредсказуемо, не излечимо, не купируемо, и не безопасно для окружающих....
Добрый Жук• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
а что хочет девочка? она же к вам привыкла уже?
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
спасибо большое. У мамы лапули есть еще родной брат который, такая простите сволочь, что таких еще поискать нужно!
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
да конечно, хочет жить с мамой Н и мамой Т, все как сейчас
ее все устраивает.
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
нет, автор такого не писала, а написала пост 165: не было необходимости ей помогал ее отец очень состоятельный человек у него была своя стомат. клиника. не большая, но была.
Чего вы выдумываете оправдания жуткому поступку автора и ее мужа?
Куплю орехи• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
с маленьким ребенком легче справиться, покормить, искупать, переодеть... гормональный фон и инстинкты подсказывают нам...
воспитывать подросшего ребенка нужен здравый смысл и опыт....
а если она повесилась бы на глазах 4летней девочки? грудничок бы пережил.... а ребенок в 4 года мог бы стать инвалидом-неврастеником...
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
но про болезнь тоже правда, отец нанимал няню или забирал внучку к себе, когда его дочь по нескольку месяцев лежала на стационаре в психиатрических больницах! Как думаете если бы не было деда то где бы оказался ее ребенок?
Анонимчик• 09 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
ее все устраивает.
конечно, после всех судов и изъятия ребенка болезнь еще больше усугубилась, ведь таким людям вредны нервные напряжения, а могло бы быть иначе...
Вы и ваш муж сломали две судьбы- мамы и дочки. И не корчите здесь из себя праведницу.
Вас не зря судьба наказывает.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
да вы правы, болезнь развивалась и ей нужно было лежать на стационаре по нескольку месяцев и дед забирал внучку или нанимал няню.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вас не зря судьба наказывает.
вы ошибаетесь ко мне судьба очень благосклонна, мой муж очень мне помог. У меня все ок.
Пирожкиня
• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Вас не зря судьба наказывает.
она уже до изъятия ребенка была на учете у психиатра, имела инвалидность, не могла работать и лежала по 6 месяцев в году на стационаре.
Гордая_птичка• 09 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Ничего не выдумываю, пишу как человек знающий о шизофрении немного больше чем вы, пожтому просто обюясняю вам одну из возможных причин.