Кастрюлька• 09 ноября 2014
Фен щётка для длинных волос - какая лучше
Подскажите, пожалуйста, фирму какой вы пользуетесь
Кастрюлька
• 09 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никакая !безумно путаются волосы.
даже без вращения?
Чебураха с перцем• 09 ноября 2014
у меня такой. Отличная вещь, ничего не путается и за 5 минут укладка как из парикмахерской
Кастрюлька
• 09 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
читаю что без холодного воздуха(
Чебураха с перцем• 09 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
читаю что без холодного воздуха(
там холодный, теплы и горячий режимы. и в описании есть.
ЗаведУющая• 09 ноября 2014
У меня ровента. Уже 2 года я очень двольна. За 5 мин. прическа готова.
Кастрюлька
• 10 ноября 2014
Ответ дляvigo_2006
Типа такая, сама крутая щетка- это барабан большая, она металич. отлично выравнивает и высушивает, только ею и пользуюсь, но у меня модель давняя , есть еще ионизатор.
спасибо, а то я уже на ровенте остановилась, т.к. у филипса посл модели не крутящиеся