Булку Дай• 09 ноября 2014
Посоветуйте сериал на подобии Американская история ужасов
Девочки, всем привет!Посоветуйте, пожалуйста, сериал на подобии Американской истории ужасов, так,чтоб с нетерпением ждать новой серии. Посмотрела 3 сезона Американской истории меньше чем за месяц, запоем, жду, пока будет весь 4й полностью, и страдаю от нехватки острых ощущений:)Подскажите что-нибудь очень увлекательное и интересное, и страшненько-мистическое.Только желательно, чтоб, как в Американской истории, одна история на весь сезон, не люблю сериалы. когда в каждой серии-новая история
заранее благодарна за советы
Булку Дай
• 09 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
сверхестественное,нудновасто правда, но за неимением..
не понравился
. 9 серий посмотрела-не мое
Булку Дай
• 09 ноября 2014
Ответ дляlith_oops
Штамм недавно вышел - довольно милый ужастик. По стилю другой, конечно, но мне понравился.
спасибо, что напомнили-у меня стоит в закладках , всё сомневаюсь-смотреть или нет? попробую