На перекуре• 09 ноября 2014
История Вашего похудения.
Доброго дня всем. Девочки очень интересно услышать как Вы себя настраиваете или мотивируете на похудение. Расскажите Вашу историю, каких результатов добились? И на чем результаты выходили больше.
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛастоноша
изначальный вес - 86 кг(набрала в результате проблем со здоровьем) при росте 172 см. меня смотивировало только плохое самочувствие - несколько недель меня безбожно по утрам тошнило, как при токсикозе. выяснилось, что холестиринчик пошаливает, это в неполных 29 годков-то! обратилась в клуб здорового питания в своем городе, мне хватило всего одной консультации, т.к. оказалось, что я это все прекрасно знаю- и про дробное питание, и про количество воды, просто нужен был волшебный пендель. и я его дала сама себе - пообещала, что к 30 годам буду весить не более 65 кг. и папа промотивировал - пообещал в случае удачи новый телефон. до 30-летия еще полгода, сейчас я вешу 72 кг, осталось 7 кг, думаю, смогу. вот так))
Что такое волшебный пендель?
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А я колбасу с хлебом, не могу не есть (((((((((
а колбаску без хлеба?
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляСМСница
Мой кишечник не выдерживает безуглеводку да и в дипрессию я впадаю от нее и нехватки фруктов.
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрела на себя в зеркало и поняла,что сто кг. никого не украшают.Сказала себе :хватит жрать.Плюс ноги стали ощущать вес.
Села на подсчет калорий.За три месяца не голодая сбросила 25 кг.
Прошло полтора года.Была на гормонах.Набрала опять.Сейчас опять увидела предел в зеркале.Плюс вес добовляет возраст.Уже две недели сижу на подсчете.Сбросила 8 кг.Буду худеть до 75 опять.
а табличку калорий в инете берете? считаете отдельно продукт или готовое блюдо?
На перекуре
• 09 ноября 2014
Девочки спасибо Вам большое за неравнодушие, только вот меня точнее интересовало как Вы настраивались, диет я знаю много, всю жизнь на них, тяжелее всего силу-воли подключить. как это удалось?
Японский Городовой• 09 ноября 2014
я - опытный худелец, когда последний раз похудела на 25 кг, думала, что навсегда, но забеременела и за 2,5 года набрала опять: просто ела, что хотела и когда хотела. потом сказала: стоп и села на гречку без соли, потом на рездельноре питание с разгрузочными днями и похудела опять. хоть бы уже в последний раз!!!
Коленная ложечка• 09 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
реклама клубу
Почему реклама клубу,в чем реклама?
Катька Пушкарева• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
Сколько Вам это стоило реально ли за один раз??
Три года назад 800 грн. За пол года -11 кг. Код действует 6 мес. Главное потом не начать жрать иначе все вернется.))
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
реклама клубу
Мои результаты лучшая реклама. У нас люди сбрасывают и по 20 и даже больше кг. Но ведь большинство уходит не добившись резульатов. Так же как и в обычных тренажорках. Все зависит от настроя человека. Я пришла с настроем сбросить 10 кг. И я этого почти добилась. Клуб очень хорош для новичков. Я собираюсь переходить в Спортлайф когда его достроят возле моего дома. Потому что Фиткервс уже переросла. Но вот когда я пришла полная с ужасным самочувствием он был идеален. Я получила коллосальную моральную поддержку после развода. А сейчас я худенькая и рядом со мной замечательный мужчина. Так что моя жизнь реально изменилась благодаря Фиткервс.
Ниф_ниф• 10 ноября 2014
Ни как не могла похудеть, отчаялась пошла в Славянскую клинику за 9мес.похудела на 25 кг-такая была красивая ))),немного подняла калораж и за 2 года вес потихоньку вернулся. Теперь не помогают ни диетологу ни Правильное питание ни спорт
Стеклянная мышь• 10 ноября 2014
Ответ дляazovie
в чем суть??
Суть в том, что диета мне помогла и вес я потом не набрала