Аноним• 06 февраля 2013

как из бабушкиного сундучка

Последнее время заметила тенденцию покупать женскую одежду из сайтов заграници в основном Америки.Заглянула я туда и мне почемуто большенство вещей напомнило секонд и бабушкин сундучок!Покупаю вещи только в магазинах на бирки не смотрю, беру то что нравится и хорошо сидит.Может я отстала от моды???
Создою по этому поводу опрос: "кажутся ли вам вещи из заграници бабушкиным сундучком и секондом?"
Результат:
вже голосів: 111
56 (50.45%) нет
55 (49.55%) да
Logi• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заграницей немного проще относятся к одежде и делят на повседневную и праздничную , а не как у нас на базар в норковой шубе А когда на выходит , так караул , что одеть
.
Одно дело праздничная/повседневная. Но примеры автора - это ж уже вообще за гранью добра и зла.
Вот Вы как считаете, куда в таком счастье можно явиться? К примеру, с первого фото?

Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
А вот такие тапульки хочу. Но 24 фунта меня смущают (([/cit и колготки обязательно эти возмите под них, сори ужасны!!!!!!!!!!11

- Вера, Вы купили сапоги?
- Да нет, думаю еще. Людмила Петровна, Вам нравятся?
- Ужасные сапоги!
- Значит, надо брать...

Не дословно, по памяти ))))
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
это к посту 30 было ))
izu• 06 февраля 2013
Отличные вещи.если фигура позволяет то будет хорошо смотреться
полосаты костюм конечно жуткий но есть экстравагантные люди,которые купят и будут носить
Последний год в наших магазинах не покупаю одежду.Ничего не нравится