Аноним• 06 февраля 2013
как из бабушкиного сундучка
Последнее время заметила тенденцию покупать женскую одежду из сайтов заграници в основном Америки.Заглянула я туда и мне почемуто большенство вещей напомнило секонд и бабушкин сундучок!Покупаю вещи только в магазинах на бирки не смотрю, беру то что нравится и хорошо сидит.Может я отстала от моды???
Создою по этому поводу опрос: "кажутся ли вам вещи из заграници бабушкиным сундучком и секондом?"
Результат:
вже голосів:
56 (50.45%)
нет
55 (49.55%)
да
Аноним• 06 февраля 2013
тю) Покупайте турецкие и китайские шмотки. Те которые в стразах и блёстках. Будете самой модной на селе.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+будете и сами в блестках,а вещи в стразах можно будет носить через день как новые)...стразики то по отлетают сразу
Аноним
• 06 февраля 2013
Не скажу что меня привлекают стразы, но одежда из америки какаето своеобразная даже и незнаю, что ткань с виду, что фасон смутный какойто((((
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ну дык щас вещи из 30-х, 60-х, 70-х - самый тренд! ))
Просто до нас он еще не дошел.. медленно идет.. пешком, наверное..
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что у нас в Украине только стразики остались????????????Девочки,вы чего??????????????Я вот только для малышки могу купить там!А для себя?Как????????Кота в мешке,по супер ценам!!!!!!!!!А потом,как вы,выкладывать в продавалке и ждать-ЛОХА!Зачем!???Если можно купить тут,да турцию,но зато ты видишь,что покупаешь,мериешь!
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот к примеру зара первое попавшиеся
Кардиганчик с жаккардом ))
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
вот это точно бабушкины бусы
не так уж плохо но баснословно дорого
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
весьма странные вещи
так то мужико-бабы какие-то им и одежда такая нужна)))
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эк вас пробрало...
Аноним• 06 февраля 2013
Хрошие вещи! Нужно уметь сочетать, нужно уметь подать вещь! Блюки-чинос, луферы, пальто-трапеция или просто прямого кроя - это Вам не кажеться ’как из бабушкиного сундука’?...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Зато модные )
модные правда?я не сильна в этом но мне как то стремно было бы в таком виде выйти, да и не особо по вкусу!Мне кажется что в такой пару тройку человек разбирается, а остальные весьма странно будут смотреть
Может правда мода не дошла к нам, в таком случае не зачем так одеваца!!!
Аноним• 06 февраля 2013
И дополню - есть разные модели, каждый вибирает для себя! Ищите то, что нравится Вам. Не нравится - не покупайте, никто не заставляет.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
И не надо меня заставлять))Просто интерисуюсь!Оказывается не все так плохо обратите внимание на цифры опроса!!
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не дошла + ментальность.
А деваться надо так, как хочется )) независимо от моды ))
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормальный опрос, 28 на 28 )) Значит, есть таки люди, которые ориентируются в трендах ))
Аноним• 06 февраля 2013
согласна, детям много там покупаю, а себе еще ни одной вещи не купила, обувь - да супер, а одежда - как по мне так полный остой
Ответ дляmeranza@mail.ru
вот это точно бабушкины бусы
а Вы размер видели? это на большой размер, поэтому и фасон такой.
В америке например очень много вещей на полных людей. Моя мама в истерике ,если ей надо что-то у нас купить... проходит весь день на рынке/магазине, придет домой с чувством собственной неполноценности..
я ей потихоньку оттуда заказывать начала, вначале осторожно, пока не определились с размером, теперь уже легче.
Я уже не помню, откуда фраза, но ’Чтобы быть модной, нужно от моды отставать ровно на пол шага.’ Мне кажется, зерно истины в этом есть. Касательно фото, которые Автор выкладывает в качестве примера - полностью согласна. Никогда не понимала мешковатых кофт и брюк неясного размера/длины.
Для меня штанишки могут быть двух видов Нормальной длины и 3 четверти. А вот такой ’подстрел’ - не, не моё.
Так что Автор, я с Вами)))
Для меня штанишки могут быть двух видов Нормальной длины и 3 четверти. А вот такой ’подстрел’ - не, не моё. Так что Автор, я с Вами)))
__Kvitka__• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
весьма странные вещи
А мне желтенький костюмчик оч понравился
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот к примеру зара первое попавшиеся
Бомба , сама бы от такого не отказалась
Аноним• 06 февраля 2013
Заграницей немного проще относятся к одежде и делят на повседневную и праздничную , а не как у нас на базар в норковой шубе
А когда на выходит , так караул , что одеть
.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
А вот такие тапульки хочу. Но 24 фунта меня смущают ((
Цитата:
А вот такие тапульки хочу. Но 24 фунта меня смущают (([/cit и колготки обязательно эти возмите под них, сори ужасны!!!!!!!!!!11