sobacura• 09 ноября 2014

Кто хочет с завтрашнего дня со мной на Японку?

В общем, у меня есть две недели чтоб привести себя в чувства.... Я выбираю Японку,давно с ней знакома, всегда были хорошие результаты.

Когда то на Бебиблоге с девочками группами худели )) Выбирали как бы старосту )) которая вела табличку с результатами. Все девочки ей утром сообщали свой отвес, староста вносила в табличку и выставляла в теме, мотивация была огромнаяяяяяяя!

Не хотите и вы так со мной?
автор sobacura • 16 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Спасибо. Читала отзывы, что к концу диеты отвесы снова будут большие, кто в курсе?
Я не помню как было.. я давно сидела и то до конца не выдержала )

devushka• 17 ноября 2014
Привет! Минуса сегодня нет, хотя я вчера даже рыбу на ужин не доела...
автор sobacura • 17 ноября 2014
Всем привет!
Свежая табличка...

У меня пока паника что ли. Я строго придерживаюсь диеты, вчера еще спортом активно занималась, а отвесы ппц (((
devushka• 17 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Всем привет!
Свежая табличка...

Я думаю, завтра будет минус кило, как минимум.
И почему-то спокойна, тк объемы хорошо уходят, я по этому сейчас больше смотрю
автор sobacura • 17 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Объемы да, уже по мне видно что я похудела ) и родные и близкие говорят что я похудела )))
devushka• 17 ноября 2014
Ответ дляsobacura
А у нас друг вдохновился, собрался на нашу диету сегодня сесть.
devushka• 17 ноября 2014
Просто мы с мужем худеем, меня решил поддержать. У него минус 4-4,5 где-то
devushka• 18 ноября 2014
Как успехи у всех?
автор sobacura • 18 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Как успехи у всех?
Свежая табличка

автор sobacura • 19 ноября 2014
Свежа, довольно странная табличка....
devushka• 19 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Свежа, довольно странная табличка....
Спасибо!
Действительно странная табличка.
У меня видимо весы с большой погрешностью...
После завтрака вода-кофе-чай взвесилась и ничего не изменилось по сравнению с цифрой ’до’ завтрака
автор sobacura • 19 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Спасибо!
Действительно странная табличка.
Я сейчас никакого ни чая ни кофе в перерывах между основными приемами пищи не пью. Только воду, и то в первой половине дня.
Вчера купила корень имбиря, режу и прям в рыбу в варенную, в морковку )) такая себе приправка. Жжет, печет, благоухает ) но вкусно, говорят жир сжигает...
автор sobacura • 20 ноября 2014
Новая табличка
devushka• 20 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Новая табличка
Спасибо! Интересно было бы в графике, можно попросить?)))
автор sobacura • 21 ноября 2014
Табличка ))
ladad19• 24 ноября 2014
Привет девченки!!! Ну как Вы после диеты? Сколько кто сбросил? У меня сейчас вес остановился на отметке 52кг (было 53,5) я очень рада!