На перекуре• 09 ноября 2014
История Вашего похудения.
Доброго дня всем. Девочки очень интересно услышать как Вы себя настраиваете или мотивируете на похудение. Расскажите Вашу историю, каких результатов добились? И на чем результаты выходили больше.
Татьяна Река• 09 ноября 2014
диета дюкана и правильное питание, самой диеты строго не держалась. До похудения 85, перед беременостью 75, после выхода с роддома 75,5 кг при росте 174, сейчас ребенку 1,4, вес 71, кормлю грудью, в питании не ограничиваю себя, не ем за 3-4 часа до сна
Электричка• 09 ноября 2014
Рюкзак,палатка,Карпаты на 7-8дней.Сколько дней,столько и килограмм.Удовольствия и фоток летних горных пейзажев---море.
Зина с магазина• 09 ноября 2014
моя диета проста - если нужно похудеть - не жрать жирного, сладкого , мучного
Катька Пушкарева• 09 ноября 2014
У меня нет силы воли, я после первых родов долго мучалась , то сброшу, то сорвусь, потом пошла и закодировалась в МЦ доверие. Второй раз даже не парилась, сразу как закончила кормить, пошла к ним.
А поддерживать вес намного легче чем его сбрасывать.
Зина с магазина• 09 ноября 2014
Ответ дляyuryia
+100
Ответ дляТатьяна Река
Я В восторге от этой диеты - накупила все продукты, составила себе меню , купила книгу - и УЗНАЛА что БЕРЕМЕННА второй раз!!! Вот диета и накрылась.....)))
Стеклянная мышь• 09 ноября 2014
Два раза с перерывом 2 месяца сидела на японской диете, в итоге похудела на 15 кг и уже 17 лет в одном весе
Ответ дляКатька Пушкарева
Что это за кодировка такая???
Печальки.нет• 09 ноября 2014
Посмотрела на себя в зеркало и поняла,что сто кг. никого не украшают.Сказала себе :хватит жрать.Плюс ноги стали ощущать вес.
Села на подсчет калорий.За три месяца не голодая сбросила 25 кг.
Прошло полтора года.Была на гормонах.Набрала опять.Сейчас опять увидела предел в зеркале.Плюс вес добовляет возраст.Уже две недели сижу на подсчете.Сбросила 8 кг.Буду худеть до 75 опять.
66сезон666серия• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
Что это за кодировка такая???
ага...и я не поняла,зачем повторная нужна))))))))))) первая не действует?
кошкомышь• 09 ноября 2014
Правильное, сбалансированное питание, включающее ТОЛЬКО полезные продукты + НИКАКИХ вредных привычек, немного спорта, полноценный сон-ВСЁ!
Катька Пушкарева• 09 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
После вторых родов набрала заново вес.
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2014
Я всегда весила около 60 кг при росте 171. После рождения ребенка набрала 10 кг когда кормила. Но когда перестала они ушли практически сами собой. Я делала только зарядку с диском и крутила хула хуп. Ну и естественно старалась правильно питаться. Но когда ребенку было уже лет 7 я серьезно заболела так что не могла есть. А когда выздоровела набрала 10 кг. Вес был 71 кг. Чувствовала я себя ужасно. Одежду не могла подобрать. Везде висели бока. С этим я пришла в фиткервс больше года назад. Весь год ходила минимум 3 раза в неделю. Максимум 6 раз чередуя тренировки с танцами. Стараюсь правильно питаться и пить больше воды. В результате сейчас я вешу 63 кг и не собираюсь останавливаться. Выгляжу подтянутой. Вся одежда смотрится отлично. Старая висит на мне. Как я была счастлива этим летом когда привезла обалденные пляжные фото с Кипра. Сейчас могу сказать что фиткёрвс полностью изменил мою жизнь. Хотя все время вижу что многие уходят через полгода не добившись особых результатов.
Ответ дляПечальки.нет
А как их подсчитывать и как понять сколько мне нужно?? Я сейчас кормлю грудь.
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
О моя история хочу похудеть - но не могу не есть сладости - да и вообще не есть НЕ МОГУ!!!!
А я колбасу с хлебом, не могу не есть (((((((((
Татьяна Река• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
я и беременной придерживалась, просто отруби не ела, готовила по рецептам из группы в контактах
Татьяна Река• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
в группе в контактах диета дюкана посмотрите там и сладкого рецепты есть
Ра ру ра ру ра• 09 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
реклама клубу
Ластоноша• 09 ноября 2014
изначальный вес - 86 кг(набрала в результате проблем со здоровьем) при росте 172 см. меня смотивировало только плохое самочувствие - несколько недель меня безбожно по утрам тошнило, как при токсикозе. выяснилось, что холестиринчик пошаливает, это в неполных 29 годков-то! обратилась в клуб здорового питания в своем городе, мне хватило всего одной консультации, т.к. оказалось, что я это все прекрасно знаю- и про дробное питание, и про количество воды, просто нужен был волшебный пендель. и я его дала сама себе - пообещала, что к 30 годам буду весить не более 65 кг. и папа промотивировал - пообещал в случае удачи новый телефон. до 30-летия еще полгода, сейчас я вешу 72 кг, осталось 7 кг, думаю, смогу. вот так))
На перекуре
• 09 ноября 2014
Ответ дляazovie
Ой как мне это знакомо, я вот то же настроилась, взяла себя в руки, спорт зал. тренер, диета, первые результаты и бац - ДВЕ ПОЛОСКИ)))). теперь ломаю голову как себя настроить.