sobacura• 09 ноября 2014

Кто хочет с завтрашнего дня со мной на Японку?

В общем, у меня есть две недели чтоб привести себя в чувства.... Я выбираю Японку,давно с ней знакома, всегда были хорошие результаты.

Когда то на Бебиблоге с девочками группами худели )) Выбирали как бы старосту )) которая вела табличку с результатами. Все девочки ей утром сообщали свой отвес, староста вносила в табличку и выставляла в теме, мотивация была огромнаяяяяяяя!

Не хотите и вы так со мной?
автор sobacura • 13 ноября 2014
Выставляю табличку, но без данных одной девочки, нету ее пока (

ladad19• 13 ноября 2014
и здесь отпишусь)) 51,5 отвес -0,9, итого -2кг
девочки,у меня сегодня тяжелый день, пришлось утром сьесть сухарик,но в обед отказалась от яйца
автор sobacura • 13 ноября 2014
Ответ дляladad19
Я утром тоже сухарик скушала )))
А в обед выпила 5 перепелиных, не было домашнего куриного.
ladad19• 14 ноября 2014
Девочки,надеюсь сегодня такого отвеса как у меня не будет ни у кого...
-0кг, 51,5кг
но меня все устраивает
devushka• 14 ноября 2014
У меня отвес 500г. Итого -2,5кг.
devushka• 14 ноября 2014
Ответ дляladad19
-0кг, 51,5кг
но меня все устраивает
Может вам просто достаточно?))) объемы не меряли?
ladad19• 14 ноября 2014
Ответ дляdevushka
ну еще бы -0,5кг мне, а что можно раньше выйти? Вес потом не вернется?
автор sobacura • 14 ноября 2014
Ответ дляladad19
-0кг, 51,5кг
но меня все устраивает
Еще у одной участницы - 0,100 грамм.
Девочки, а все строго строго придерживаются диеты?
Я только зефирку вчера себе позволила, ибо вообще было предобморочное состояние, а так все как написано.
автор sobacura • 14 ноября 2014
Ответ дляladad19
Вернется, не так быстро, но вернется. У меня был опыт, я ел еле 10 дней высидела, после набрала обратно все благополучно. Но если будете правильно питаться то может и не наберется ) Тем более что весь маленький )

ladad19• 14 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Еще у одной участницы - 0,100 грамм.
я утром сухарик, зато в обед яйцо исключила,+кофе (без сахара),думаю у меня просто сильно лишние жиры ушли,уже видно пресс,накачанный пол года назад))
devushka• 14 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Еще у одной участницы - 0,100 грамм.
Я придерживалась строго.
Только сегодня выпила чашку кофе и сухарик черный после завтрака, а то живот сводит от яблок и морковки
автор sobacura • 14 ноября 2014
Ответ дляladad19
Я сегодня кофе выпила чуть чуть, забыла что его не надо, морковка пошла на ура )))
Вчера на ужин кифи, грейпфрут, мандаринки ) и чуточкуууу виноградика )

У мня - 6 см с талии ушло )))
devushka• 14 ноября 2014
Ответ дляsobacura

У мня - 6 см с талии ушло )))
Я вчера только яблоки ела. Сегодня хочу ананас хороший купить или помело, маленький праздник
У меня см 5 с талии ушло, не ожидала)))
автор sobacura • 14 ноября 2014
Свеженькая табличка )
devushka• 15 ноября 2014
Всем доброе утро!

Сегодня -400 (-2,9 вмего).
devushka• 15 ноября 2014
Всего те
автор sobacura • 15 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Всем доброе утро!

Сегодня -400 (-2,9 вмего).
Доброе утро!

У меня аж - 0,300 ((((( но я заболела, и вчера вторую половину дня сосала Инфлюцид, и в обед попался соленый томатный сок... + легла спать очень поздно, а это тоже играет очень большую роль.
В сумме у меня - 4 кг ровно. Сегодня надела неопреновые шорты, неопреновый пояс, намазалась кремом под это все дело от целлюлита ) и вперед на генеральную уборку. Завтра хочу увидеть 65 кг на весах.
ladad19• 15 ноября 2014
Доброе утро,девочки у меня -0,1кг,(51,4) зв все время (5дней)потеряла 2,1кг,эти 2кг мне муляли сильно)) В талии потеряла 2см, в бедрах 1см. Хочу поблагодарить автора,это моя первая диета за 30лет,результат есть. Девочки я решила что с сегодняшнего дня перехожу на ПП,буду немного придерживатся диет етой,но немного в другом порядке-больше на завтрак и к минимуму ужин. Собираюсь с понедельника в зал вернуться,после полугодного перерыва. Вам желаю удачи,за темкой буду следить. И если Вы не против тоже буду сообщать как у меня с весом))). И ещё корицу хочу подключить. Желаю всем выдержки и хороших отвесов!!!
автор sobacura • 15 ноября 2014
Ответ дляladad19
Спасибо ) у вас маленький, так что особой надобности и не было в диете )

devushka• 15 ноября 2014
Ответ дляladad19
Спасибо. И вам удачи! Конечно, пишите, как будет после выхода из АД и как будет продвигаться ваш вес с ПП
devushka• 15 ноября 2014
Из ЯД (японской диеты) конечно же
автор sobacura • 15 ноября 2014
Свежая табличка,с опозданием, и с погрешностью ( кто накосячил сам знает ))) Надеюсь такого больше не будет. Девочки, серьезнее надо относится к идеализации своей фигуры )
автор sobacura • 15 ноября 2014
поговорить поговорила, а табличку забыла ))
devushka• 16 ноября 2014
Привет.
-300 (-3.2 всего).
Что-то отвесы сильно уменьшаюются
Так будет и до конца диеты теперь?
автор sobacura • 16 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Привет.
-300 (-3.2 всего).
Что-то отвесы сильно уменьшаюются
Так будет и до конца диеты теперь?
Приветик!
У меня вообще - 200
Может так и надо. Ждемс )
ladad19• 16 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Привет.
-300 (-3.2 всего).
Что-то отвесы сильно уменьшаюются
Так будет и до конца диеты теперь?
а у меня на ПП +400)) так что не расстраивайтесь
автор sobacura • 16 ноября 2014
Свежая табличка
devushka• 16 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Свежая табличка
Спасибо. Читала отзывы, что к концу диеты отвесы снова будут большие, кто в курсе?
devushka• 16 ноября 2014
Ответ дляladad19
Ой. Как вам продукты на вкус теперь? Порции и специй меньше ложите?
ladad19• 16 ноября 2014
Ответ дляdevushka
все такое вкусное стало)) кофе без сахара,меньше соли,не перчу,сегодня конечно ела торт. Вы знаете реально не могу много есть,те порции что раньше не могу осилить,это большой +.А сколько энергии,переделала по дому всю работу)))