sobacura• 09 ноября 2014

Кто хочет с завтрашнего дня со мной на Японку?

В общем, у меня есть две недели чтоб привести себя в чувства.... Я выбираю Японку,давно с ней знакома, всегда были хорошие результаты.

Когда то на Бебиблоге с девочками группами худели )) Выбирали как бы старосту )) которая вела табличку с результатами. Все девочки ей утром сообщали свой отвес, староста вносила в табличку и выставляла в теме, мотивация была огромнаяяяяяяя!

Не хотите и вы так со мной?
ladad19• 10 ноября 2014
итак 53,5 (но вообще больше вешу,это сразу после КД меньше показывает) Хочу есть уже,привыкла много утром кушать...

автор sobacura • 10 ноября 2014
Ответ дляladad19
Ой а я как кушать хочуууу, а еще кофе на меня очень мочегонно действует ))) я из-за той чашечки только то и делаю что бегаю туда сюда ((
ladad19• 10 ноября 2014
Ответ дляsobacura
у меня тоже такой эффект,я думала что одна такая)))
автор sobacura • 10 ноября 2014
Ответ дляJONATHAN
я тоже с вами
Как самочувствие? Держимся? Я пошла купила 1,5 водички, запиваю голод )))))
devushka• 10 ноября 2014
Всем привет!
Так получилось, что я тоже с вами, 1й день
68/168
Отписываться каждое утро будем?
автор sobacura • 10 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Всем привет!
68/168
Отписываться каждое утро будем?
О привет ) А вы сегодня придерживаетесь уже диеты?
Да, каждое утро отвес писать надо, можно в тему, можно в личку.
ladad19• 10 ноября 2014
Девочки,а как Вы готовитесь к употреблению сырого яйца? можно заменить вареным?
devushka• 10 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Да, уже придерживаюсь, первый день как
Очень сытный обед, ужин слабенький, есть отдаленное чувство голода, но в целом терпимо.
Воды выпила около 2литров. Очень любопытно, какой вес будет с утра

devushka• 10 ноября 2014
Ответ дляladad19
Я тоже думаю над этим. Наверное, отварю яйцо до полуготовности просто.

fkkf1• 10 ноября 2014
Удалено администрацией...
ladad19• 11 ноября 2014
Отчет 53кг,-0,5кг и это радует!!!
автор sobacura • 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Да, уже придерживаюсь, первый день как

Какой очень сытный обед? У меня капуста с 2 яйцами переварились наверное через час ) и я уже заливала голод водой )))
devushka• 11 ноября 2014
Ответ дляsobacura
День 2й.
отвес 0,5 кг.

Для меня яйца и капуста очень сытно, как оказалось!

а вот с утра, после кофе с черным тостом, голод прям...
Жду с нетерпением обед
автор sobacura • 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
День 2й.
отвес 0,5 кг.

Жду с нетерпением обед
Ждем отвес еще одной девочки и буду вывешивать здесь табличку.

У меня отвес 1,700.... И это от вечернего вчерашнего веса, утром не было весов, мне их вчера в 21.20 привезли ))) Я реально голодаю. у меня голова кружится.
На сегодня у меня два кусочка варенного хека и варенная капуста, маслом забыла с утра полить, так буду есть уже. Я с нетерпением жду ужина ))) мясаааааааааааа хочу )
автор sobacura • 11 ноября 2014
И так, выставляю табличку.
автор sobacura • 11 ноября 2014
Ошибочка вышла, добавляю новую табличку.
devushka• 11 ноября 2014
Ответ дляsobacura

О, супер
Я тоже ждала, хотелось минимум килограмм сбросить, а нет...
Голова не кружится и это радует))))
автор sobacura • 11 ноября 2014
Ответ дляdevushka
О, супер
Голова не кружится и это радует))))
Я на работе еще гоняю просто, пешком ребенка в школу вожу, после на работу иду, и вечером активничаю дома, может из-за этого и такой отвес, но реально сама в шоке...

Я еще сегодня одну штуку хочу попробовать )

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-668163
ladad19• 11 ноября 2014
Ответ дляsobacura

да,отвес у Вас так держать
а эту корицу хотите во время диет или после? я бы с целью проблем с ЖКТ попринимала)))

автор sobacura • 11 ноября 2014
Ответ дляladad19
да,отвес у Вас так держать
Вместе с диетой, думаю хуже не должно быть...
ladad19• 11 ноября 2014
я так забегалась,что только пообедала,кстати кушать и не хотелось,но вот усталость конечно есть,зато сейчас уже довольна))) и еще можна дополнительно пить кофе? (без сахара) я согрешила
автор sobacura • 11 ноября 2014
Ответ дляladad19
Я цикорий и чай без сахара пью в течении дня. А ужинать то когда будете?

Я вот пошла купила кусочек говядины и кефир, приеду домой и поужинаю )
devushka• 12 ноября 2014
день 3й
отвес 700г. Итого -1,2 кг.
голода не чувствую.
Вчера на ужин даже вареную говядину не до конца осилила.
а еще, сегодня с утра почувствовала, что объем с талии уходит, вот!
ladad19• 12 ноября 2014
день 3й отвес -0,6 (52,4кг) итого -1,1кг
devushka• 12 ноября 2014
Как у всех самочувствие?
автор sobacura • 12 ноября 2014
Доброе утро!
У всех очень хороший отвес! Умнички! У меня только сегодня начало пропадать чувство голода, и начали висеть штаны, чуть чуть но все же ))
devushka• 13 ноября 2014
Доброе утро. День 4й -800
Итого -2 кг
автор sobacura • 13 ноября 2014
Ответ дляdevushka
Доброе утро. День 4й -800
Итого -2 кг
Ух ты! Так держать )
devushka• 13 ноября 2014
Ответ дляsobacura
Ух ты! Так держать )
Спасибо. Вчер ужин еле осилила, думала после него отвес будет минимальный.
Еще, с утра почувствовала небольшую слабость, но уже все прошло.

А как у остальных успехи?
автор sobacura • 13 ноября 2014
Ответ дляdevushka

А как у остальных успехи?
Не выставляю табличку пока, потому что еще одна участница не отписалась. Зато у нас появилась еще одна девочка )) Так получилось что она тоже на Японке с понедельника )